Переход

Переход / Из американской жизни. Вполне похоже на Россию...
Из американской жизни. Вполне похоже на Россию...
466... 25...
Осторожно! Двери закрываются
35.37
2321
Storm Elena
Я всегда говорил, что мёд слаще крови. А не наоборот!"Дали
Последние работы
Лучшие работы
42.32
16
18
Storm Elena
5

 

 
Женя Рыжов 1171.1925 июня 2018 22:01
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Меня подбадривают ваши работы, постоянно наблюдаю как вы растёте в фотографическом плане и конечно же рекомендую!
 
Клавдия Андреева 88.6427 июня 2018 12:27
@rita333_45
В Москве такое уже не встретишь
 
Аида 580.6727 июня 2018 21:12
@ztadj
Клавдия Андреева, Нечто подобное было у трёх вокзалов в Москве в 90-х. Даже покруче. Была атмосфера гражданской войны..
Alexandr Popov, Это переход от ЖД - станции в жилой район. Больше никаких переходов я ни разу не встречала. Может потому, что здесь в Силиконовой долине городки небольшие. Но в ближнем Сан Франциско тоже нет переходов. Есть сабвей, нечто вроде метро. Но я туда не спускалась. Опасаюсь.
 
Saharowsky 11.3327 июля 2018 19:11
@saharowsky
Интересное место!
Автор
photoclub.by


Аида 580.40
@ztadj
-
25.06.2018 21:41
Canon EOS 6D, 1/30 sec, F/4.0, 32mm, ISO 800, 24.06.2018, Lens: EF24-105mm f/4L IS USM
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть