Трубка.Дым.Закат.Мысли.

Трубка.Дым.Закат.Мысли. / Курись, табак мой! Вылетай
   Из трубки, дым приятный,
И облаками расстилай
   Свой запах ароматный!
Не столько персу мил кальян
   Или шербет душистый,
Сколь мил душе моей туман
   Твой легкий и волнистый!
Тиран лишил меня всего —
   И чести и свободы,
Но всё курю, назло его,
   Табак, как в прежни годы;
Курю и мыслю: как горит
   Табак мой в трубке жаркой,
Так и меня испепелит
   Рок пагубный и жалкой...
Курись же, вейся, вылетай
   Из трубки, дым приятный,
И, если можно, исчезай
   И жизнь с ним невозвратно!

А.И.Полежаев.
Курись, табак мой! Вылетай
Из трубки, дым приятный,
И облаками расстилай
Свой запах ароматный!
Не столько персу мил кальян
Или шербет душистый,
Сколь мил душе моей туман
Твой легкий и волнистый!
Тиран лишил меня всего —
И чести и свободы,
Но всё курю, назло его,
Табак, как в прежни годы;
Курю и мыслю: как горит
Табак мой в трубке жаркой,
Так и меня испепелит
Рок пагубный и жалкой...
Курись же, вейся, вылетай
Из трубки, дым приятный,
И, если можно, исчезай
И жизнь с ним невозвратно!

А.И.Полежаев.
9676... 16...
..street
51.41
3599
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
34

 

 
ДиК 89.5412 июля 2008 19:35
@dik
После всего, пойду ка я пожалуй забью. Вишенку.  Подмигивание
Хорошо  Супер
 
Сид 15.9212 июля 2008 20:12
Ничто не истина. Все дозволено.
ДиК, С друзьями предпочитаем ромовый, красное вино или, как это не банально, ванильный  Подмигивание
ДиК, Andrei H Мерси
 
ДиК 89.5412 июля 2008 20:15
@dik
Сугубо дикая вишня. Мое.
 Подмигивание
 
Иоланта Лойко 179.2012 июля 2008 20:19
ок
Такое чувство, что в трубке костер разожгли.  Улыбка
 
Сид 15.9212 июля 2008 20:23
Ничто не истина. Все дозволено.
Olga Jolka, Покурите трубку или посмотрите на тех, кто ее курит и увидите фактически тоже самое, тот же дымок Улыбка
 
Иоланта Лойко 179.2012 июля 2008 20:26
ок
Вы хотите сказать, что он родной?  Подмигивание
 
Сид 15.9212 июля 2008 20:27
Ничто не истина. Все дозволено.
Olga Jolka, А это уже ваше дело  Подмигивание
 
No photos
TQ13 0.0012 июля 2008 21:06
@tq13
Классно напоминает почему-то Толкиена, эх Хоббитон)))  Подмигивание
 
Evanesa (Katya Lavrenkina) 25.9812 июля 2008 21:47
@lavrenkina
lдым не естественный, все портит.
 
Виктор Байковский 252.8412 июля 2008 22:52
@next
эта не дым... эта агонь  Знаю, что говорю я знаю ... каждому кто купит трубку в ... (censored) презент, набор кистей дыма к паташопу  Подмигивание
 
Сид 15.9213 июля 2008 00:29
Ничто не истина. Все дозволено.
2Все - оправдываццо не собираюсь, скажу лишь одно - это не кисти к фотошопу Улыбка Дым был не в точности такой, признаю, дорабатывать пришлось Улыбка насыщенность бла бла бла....
 
Сид 15.9213 июля 2008 00:35
Ничто не истина. Все дозволено.
TQ13, Именно Улыбка
 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6213 июля 2008 02:07
Сижу в шкафу. Брею кота.
Дым, к сожалению, испортил всё впечатление от снимка.  Я рыдаю
 
No photos
12345 0.0014 июля 2008 01:19
COMING SOON.
может чутку меньше профиля, а то как то перевешивает профиль? красивые тона)
 
No photos
Nicolas Ph 0.0025 сентября 2008 23:51
@nn
да, такой дымок только в легких, кхе, кхе...светлее неба надо его
ФОТО очень нравится!
Автор
photoclub.by


Сид 15.92
Ничто не истина. Все дозволено.
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть