Вот и день в тишине догорает…

Вот и день в тишине догорает… / Вечерний вид из окрестностей села Лазещина (Закарпатье). Январь 2018 г.

«А функция заката такова:
Печаля нас, возвысить наши души,
Спокойствия природы не нарушив,
Переиначить мысли и слова
И выяснить при тлеющей звезде,
Зажатой между солнцем и луною,
Что жизнь могла быть в общем-то иною,
Да только вот не очень ясно где…»

Юрий Визбор
Вечерний вид из окрестностей села Лазещина (Закарпатье). Январь 2018 г.

«А функция заката такова:
Печаля нас, возвысить наши души,
Спокойствия природы не нарушив,
Переиначить мысли и слова
И выяснить при тлеющей звезде,
Зажатой между солнцем и луною,
Что жизнь могла быть в общем-то иною,
Да только вот не очень ясно где…»

Юрий Визбор
738... 56...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

 

 
Dmitry Siyalov 29.0314 марта 2018 20:07
@dmitriysijalov
Нравится!
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1214 марта 2018 20:09
@4wfbm
Нравится!
Dmitry Siyalov, Спасибо Улыбка
 
Svetlana Vasilieva 351.9714 марта 2018 21:15
@svetlana_vasilieva
Здорово!
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1214 марта 2018 21:33
@4wfbm
Здорово!
Svetlana Vasilieva, Благодарю Улыбка Есть проблемы в качестве обработки, но все же решил выставить...
 
Svetlana Vasilieva 351.9714 марта 2018 21:37
@svetlana_vasilieva
Svetlana Vasilieva, Благодарю Есть проблемы в качестве обработки, но все же решил выставить...
Вячеслав Ягодзинский, И не зря выставили...
 
Alex-55-boy 1406.6714 марта 2018 22:16
Каждый по своему индивидуален!
Очень красиво! Зайду утром!
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1214 марта 2018 22:29
@4wfbm
Очень красиво! Зайду утром!
Alex_1955_boy, Спасибо - приятно Улыбка  Пиво
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1214 марта 2018 22:48
@4wfbm
Вячеслав Ягодзинский, И не зря выставили...
Svetlana Vasilieva,  Пиво
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0015 марта 2018 01:09
@kaledin_1972
Прекрасная композиция Вячеслав!
 
Vfgh 46.7815 марта 2018 10:20
@vfgh
Все очень красиво!
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1215 марта 2018 17:24
@4wfbm
Прекрасная композиция Вячеслав!
Олег Каледин,

Все очень красиво!
Vfgh, Благодарен, что на закатный огонек заглянули Улыбка
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть