tide land (the end of the story)

tide land (the end of the story) / ........
........
6383... 26...
...
156.89
6698
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
27
***
112.55
6032
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
16
...
40.28
4950
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
5

 

 
Качура Ольга (Kachura Olga) 42.1628 июня 2008 13:33
Я есть!
)
Каждый сходит с ума по-своему )))
 Фото
 
Sergey Malyutin 19.9528 июня 2008 14:04
@malyutin
С лицом что-то странное...
 
Анастасия Бародич 46.8428 июня 2008 14:47
@milta
Идея просто СУПЕР!!!! Очень нравится! ;)
 
Александр Веледимович
PRO
230.1328 июня 2008 16:38
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
Sergey Malyutin, может быть с цветом в этот раз было сложно может ч/б будет лучше
 
Anro 107.2728 июня 2008 21:34
@anro
Трава отвлекает, полутона съедены ...но цепляет.
 
Ivan(HiV)Tsyrkunovich 51.1428 июня 2008 22:09
делаю очередную сферу...
ничё так  Супер
 
Александр Веледимович
PRO
230.1330 июня 2008 12:58
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
Anro, сам думаю над другим вариантом цвета или чб
 
V.buturlia (Albion) 185.9330 июня 2008 14:59
...Почти трезв...
ах-божачки...
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5230 июня 2008 15:30
Interpriner +37061766648
колористика задрана, полутонов нету, но чтото есть
 
MaryM 11.1717 июля 2008 20:01
ой,а что здесь происходит?
вроде светло...но трагично.
 
alldotsi 7.0107 июня 2010 10:46
Треш и угар, я люблю развлекаться...
Эффектно
 
DenArt 26.3819 декабря 2010 14:02
@denart
кругом одни наркоты! Смех
 
Евгений Соколовский 12.9020 марта 2012 03:11
//photoclub
Дети кукурузы Знаю, что говорю
 
Helga In The Smoke 20.1918 августа 2012 22:40
ИЗ КУЧИ ХЛАМА ВЫБИРАЕМ ЛУЧШЕЕ
Круто...эйфория...
Автор
photoclub.by


Pro Account
Александр Веледимович 230.13
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
Canon 5 d, 17-40 f4
28.06.2008 13:17
Canon EOS 5D, 1/800 sec, F/4.5, 17mm, ISO 100, 09.05.2008
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть