Полёт наяву...

Полёт наяву... / обыденности жизни...
обыденности жизни...
1804... 29...
Не оглядывайся..
39.78
4683
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
32
II//II
30.32
4063
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
37

 

 
Борис Маркин 29.5819 августа 2017 00:13
@lenin
Здорово схвачено...!!
 
Dis Сидент 100.4019 августа 2017 11:15
ГИВ ПИС Э ЧЭНС + Харе, Кришна!
купальная серия вся хороша Пиво
 
Lazar 70 231.2919 августа 2017 12:44
@lazar-70
Здорово схвачено...!!
Борис Маркин,  Улыбка
 
Lazar 70 231.2919 августа 2017 12:45
@lazar-70
купальная серия вся хороша
dis-сидент,  Пиво
 
A D Afin 179.9119 августа 2017 16:11
@adafin
квадратомания меня атакует, все привожу в квадрат))) и данный снимок тож)
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
No photos
Сергей 0.0019 августа 2017 20:09
@ls
Бегущий по волнам. Хорош.
Чуть больше места слева бы - эт да. А квадрат - категорически нет. Квадрат динамику убивает.
 
Lazar 70 231.2920 августа 2017 01:05
@lazar-70
квадратомания меня атакует, все привожу в квадрат))) и данный снимок тож)
Вариант кадрирования
Adafin, я тут вспомнил давнюю песню "Квадратный человек".... не тот случай!...
 
Lazar 70 231.2920 августа 2017 01:07
@lazar-70
Бегущий по волнам. Хорош.
Чуть больше места слева бы - эт да. А квадрат - категорически нет. Квадрат динамику убивает.
Сергей, абсолютно верно! квадрат и динамика практически всегда - несовместимы!
 
A D Afin 179.9120 августа 2017 13:42
@adafin
Сергей, Lazar 70, вчера квадрат предлагал после "рюмки выпитой", сегодня только кофе. Похоже, что одинаково воздействует на сознание)

В данном фото динамика не сильно страдает, её (динамику) здесь квадратом не убить), а вот объекты в кадре (мальчик в воде и люди на берегу) становятся, как минимум вторыми по важности, а не ЗП, да и глаза не прыгают слева и до упора направо)
 
olux 42.7620 августа 2017 20:06
@olux
кадр из фильма Добро пожаловать или посторонним... А чего это вы тут делаете,а?
 
Lazar 70 231.2921 августа 2017 17:14
@lazar-70
кадр из фильма Добро пожаловать или посторонним... А чего это вы тут делаете,а?
oluxУлыбка
Автор
photoclub.by


Lazar 70 231.29
@lazar-70
-
18.08.2017 22:56
NIKON D600, 1/1250 sec, F/7.1, 28mm, ISO 400, 23.07.2017, Lens: 24.0-85.0 mm f/3.5-4.5
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть