под небом голубым)

под небом голубым) / СПб. Парковый комплекс Богословка, всеволожский район.
СПб. Парковый комплекс Богословка, всеволожский район.
407... 12...
***
24.50
2431
NightHost
Мимо, весело гремя карабинами, пронеслась связка альпинистов...
Последние работы
Лучшие работы
42.49
143
12
NightHost
4

 

 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0002 августа 2017 02:41
@kaledin_1972
Интересный комплекс такой!
 
Николай Семёнов 365.8602 августа 2017 07:25
@nikolay828
кажется, что башенка горела. или это вы так ее обработали?
 
Maria Kutuzova 46.6502 августа 2017 11:45
@maria_kutuzova
Интересный комплекс такой!
Олег Каледин,

Спасибо) Это копия Кижей , музей под открытым небом, но с действующей церковью)
 
Maria Kutuzova 46.6502 августа 2017 11:47
@maria_kutuzova
кажется, что башенка горела. или это вы так ее обработали?
Николай Семёнов, нет, не думаю, что горела, очень контрастный был свет, и тень так легла. Середина дня- слишком яркое солнце. Хотя вот сейчас присматриваюсь...возможно действительно горела (
 
Николай Семёнов 365.8602 августа 2017 21:33
@nikolay828
Николай Семёнов, нет, не думаю, что горела, очень контрастный был свет, и тень так легла. Середина дня- слишком яркое солнце. Хотя вот сейчас присматриваюсь...возможно действительно горела (
Maria Kutuzova, судя по светлому вокруг и темному справа от башни, это вы ее подожгли:))
 
Defender522 111.1803 августа 2017 00:32
@defender522
Maria Kutuzova, судя по светлому вокруг и темному справа от башни, это вы ее подожгли:))
Николай Семёнов, http://st-roll.ru/wp-content/uploads/2017/01/DSC02364.jpg
 
Николай Семёнов 365.8603 августа 2017 07:34
@nikolay828
Maria Kutuzova, судя по светлому вокруг и темному справа от башни, это вы ее подожгли:))
Николай Семёнов, http://st-roll.ru/wp-content/uploads/2017/01/DSC02364.jpg
Defender522, обвинание снимается! это кто-то другой:))
 
Maria Kutuzova 46.6503 августа 2017 10:41
@maria_kutuzova
Николай, скорее всего там иногда что-то топят )может там печка ?)
 
Maria Kutuzova 46.6503 августа 2017 10:42
@maria_kutuzova
Ведь это на крыше дома, который во дворе, там печка, все, я поняла)
 
Николай Семёнов 365.8603 августа 2017 11:06
@nikolay828
Скорее всего так..
 
Женя Рыжов 1171.1904 августа 2017 00:17
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Хороший вид и прекрасный ракурс!
 
Maria Kutuzova 46.6504 августа 2017 09:46
@maria_kutuzova
Хороший вид и прекрасный ракурс!
Женя Рыжов, спасибо)
 
Nata Zolotychk- Ivanona 43.1505 августа 2017 09:34
@tantnata
привлекательный туристический центр!
Автор
photoclub.by


Maria Kutuzova 46.65
@maria_kutuzova
-
01.08.2017 19:27
NIKON D7000, 1/200 sec, F/8.0, 35mm, ISO 100, 30.07.2017, Lens: 35.0 mm f/1.8
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть