Про одиночество принцес

Про одиночество принцес / Даже в стенах прекрасных замков.
Отдельное спасибо ADAMU K за место съёмок
http://photoclub.by/work.php?id_photo=14434&id_auth_photo=1112#t
Даже в стенах прекрасных замков.
Отдельное спасибо ADAMU K за место съёмок
12365... 88...
В непараллельном городе..
41.95
3243
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
41
Верхом на волне
49.06
3422
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
17
мысли колючие
40.22
3643
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
26
Сансара
25.01
6601
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
28

12След.Конец

 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5202 мая 2008 02:02
Interpriner +37061766648
ну как то если чесна странно, ну уж много чего нехватает...слишком формальная композа...и сюжетность
 
No photos
12345 0.0002 мая 2008 02:08
COMING SOON.
коля, ты не прав, это, настоящее, европейское фото!  Знаю, что говорю

очень нра!
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3802 мая 2008 02:10
ипать калатить
да уж, местечко интересное, и стока пространства мне по душе пожалуй )
 
The Man off the Shot 28.8302 мая 2008 02:36
@inshot
ну как то если чесна странно, ну уж много чего нехватает...слишком формальная композа...и сюжетность

Да уж! В ваших "шедеврах" много чего хватает! Пардон конечно! Но вы погнали!
 
Андрей Карачун 68.5102 мая 2008 02:48
@pilot
Предыдущая из этой серии чем-то смущала -- может ритм был не так выражен, может ещё что. А эта -- просто сказочная!
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5202 мая 2008 03:04
Interpriner +37061766648
The Man off the Shot, я никогда неганю...и хочу послушать автора...а не каких то *недатрог* и недарэчных в искусстве, пардон конечно)
 
Александр Веледимович
PRO
230.1302 мая 2008 03:51
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
да уж хорошо особенно не подвижность архитектуры и неустойчивость девушки
 
Александр Толяронок 79.5902 мая 2008 08:55
photomaster
мне тож очень понравилась работа!  Супер
а где нашёл такие колонны, если не секрет?  Подмигивание
 
Nia 55.0502 мая 2008 09:09
@nia
Вариант кадрирования Вариант кадрирования а откуда такие мохнатые колонны?  Улыбка
 
Armands Grundmanis 27.6402 мая 2008 10:15
@armands
bljesk
 
No photos
Anonymous 0.0002 мая 2008 11:50
@del
ага!...
так где это такое существует...
 
Boris Zhukov 251.9202 мая 2008 13:52
@zhukov
Хорошо! Объемно. Про сюжет не понял, но глазу нравится  Улыбка
 
ega
PRO
493.4302 мая 2008 17:45
@ega
Ребята, про место съёмок отдельно написал, как будто никто не заметил  Улыбка
Это Академия наук, главное здание, главный вход. Так получается на телевик с трёх точек.
Николай Маминов (Nikolodion), Коля, я же совсем не страдаю композиционной нагруженность кадра. Для меня хорошо когда есть фон и объект съёмки. Ну максимум ещё один дополнительный предмет в кадре. У меня же все кадры чистые, ты не заметил  Улыбка
 
Kulenenok Lilia 96.0902 мая 2008 18:34
@kulenenok-lilia
затерялась в каменных джунглях, нра
 
No photos
Nicolas Ph 0.0002 мая 2008 21:23
@nn
величие архитектуры поражает мое воображение, человек кажется мелким, беспомощным, потеряным...
 
Dzerkach Viktar
PRO
171.6802 мая 2008 22:19
123
Отцецкий Евгений (no_mad), и мне  Фото
 
No photos
andrey sotnikov 0.0002 мая 2008 23:43
любитель
чёта поваляться там захотелось Улыбка
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0003 мая 2008 01:11
бу-га-га
 Улыбка я на превью сразу сообразил, что за место ...
... девушка хороша! может зря посадил ее, позирует ведь, нет одиночества? И колонны более театрально-бутафорские, чем на моем снимке. Объем и мощь колонн как-то пропал ...
А за рекламу и ссылку на мою фотку спасибо  Подмигивание
 
ega
PRO
493.4303 мая 2008 01:51
@ega
adam_k, Она позирует, свет ночной подсветки полностью съедает объём того места, остаётся только величие линий. Это всё вместе меня и устраивает, фотка постановочная и необычная  Улыбка  Пиво
 
Сармат 8.2003 мая 2008 03:04
@sarmat
ГЛАБААААЛЪНА!  Шок
Акадэмія Навук абсалютна ня згадваецца!!
 
Егор П 68.5403 мая 2008 11:49
@egor-p
Здорово!
 
Smuraga Katarina 16.2203 мая 2008 17:14
@smuraga
Прекрасно)
 
Матусевич Кирилл (Renor) 20.2306 мая 2008 15:45
@renor
минимализм....шикарно!!  Супер
 
Эдгар По 23.4209 мая 2008 14:04
@popo
поражает, привлекает, очень нравится)  Улыбка Спасибо тебе Егор)
 
ega
PRO
493.4309 мая 2008 15:53
@ega
Валерия Полубятко, Пожалуйсто, если что, обращайся  Улыбка
Автор
photoclub.by


Pro Account
ega 493.43
@ega
Mamiya RZ67, 360/6, Ilford Delta400, Phsh
02.05.2008 01:43
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть