Проплывало лето, уносило детство...

Проплывало лето, уносило детство... / Наверное здесь очень сложно что либо добавить. Скажу только,  что всё было залито солнечным светом и не каждый день такое бывает.
Наверное здесь очень сложно что либо добавить. Скажу только, что всё было залито солнечным светом и не каждый день такое бывает.
6185... 20...
***
51.10
9072
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.13
309
178
Apostol
15
Фонари
36.30
3016
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
19

 

 
Boris Zhukov 251.9027 января 2008 16:16
@zhukov
Нет ничего лучше, чем сплавляться на лодке по реке солнечным утром...
 
Rakovich Vitaly 325.7927 января 2008 23:10
Чёй-то я нажал не то...
красивое фото
кадр неуравновешен
мало того, что справа дыра в ПП, эта неуравновешенность еще и усиливается наклоном лодки и головой человека за границу карточки
 
Viktor Balalaikin 145.8728 января 2008 00:48
@balalaikin
Судя по утру - жарким будет денек  Улыбка
 
No photos
OneMan 0.0028 января 2008 02:03
Скажи мне "до свидания" :)
А я думаю, что ночь у парня была жаркой. Пиво лилось рекой, а под утро, силы оставили его тело, и он уснул обняв холодный, скользкий борт лодки Улыбка
 
Romanenko Dmitri 185.2128 января 2008 09:18
@rdm
Красивый кадр и интересный подход к своему делу!
 
Prohor 117.7629 января 2008 01:02
@prohor
Не проходят коменты  Неуверенность
 
Prohor 117.7629 января 2008 01:04
@prohor
Всем заглянувшим на страничку добрый день и бдагодарность за внимание к работе , ценные замечания и поддержку. Сразу хочу извиниться за "неотзывчивость" и "неответы". Большей частью это связано с техническими проблемами "сетки" и просто невероятно низким интернет-трафиком. Вчера после 3-х,4-х попыток загрузить хоть что либо, пришлось всё бросить. Парадокс, но у нас (в РБ) при нашей невысокой ЗП самый дорогой INET в мире, и при этом самый неторопливый. Его стоимость в пересчете на одного пользователя превышает в 10-20 раз стоимость этих услуг для японцев, европейцев,американцев с учётом их доходов. Надеюсь , что это временно.
 
Prohor 117.7629 января 2008 02:06
@prohor
Щас попытаюсь кинуть большой кусман текста
 
Prohor 117.7629 января 2008 02:06
@prohor
Rakovich Всё зависит от того, как рассматривать работу . Если рассматривать картинку вцелом, не
заостряя внимание на плывущей лодке и не выделяя её как центр композиции то, мне кажется, здесь нет
никаких провалов. Просматривается диагональ в которой тростниковая группа слева на ПП вполне уравновешивает
уплывающую лодку. Именно уплывающую , а не стоящую на месте. И заметьте , движется она не обычно,
как все мы привыкли, статично и ровно. Её кружит течением. Всё это придаёт работе определённую динамику.
Положение в лодке 10-12 летнего подростка только усиливает эффект течения и вращения. А сама "мечтательная"
поза пацана очень удачно и гармонично сочетается со всей солнечной атмосферой уходящего и, обогревающего лета.
В карточке есть почти всё что необходимо для выражения мысли , которую хотелось донести.
Есть объём, есть задний план, образованный зелёной стеной прибрежных деревьев. Передний план из прибрежного
тростника, украшенного солнечными бликами. Есть " занавес сцены" из ветвей нависающих из-за спины ольхи.
А самое главное , здесь есть органичная цветная композиция, построенная на основе тысяч оттенков зелёного
цвета - основного цвета лета. К сожалению , ничего из этого увидено не было. Наверное нам всем надо ещё много
работать над тем чтобы научиться видеть и понимать то, что нас окружает обыденно и постоянно. И находить в
этом обыденном нечто замечательное, необычное.
Полагаю в Вашем случае композиция моглабы быть следующей - Вариант кадрирования Вариант кадрирования
в этом случае всё окружающее центральный персонаж уже не так важно. Впрочем тоже неплохой вариант .
Тогда можно даже и в ч/б. И всё же отказываться от цвета , я считаю, можно в особых случаях. За чвет надо бороться и
даже в слякоть, зимой в непогоду и оттепель.
По технике, есть ошибки, согласен, у кого их нет. Буду учиться, тем более, что сейчас осваиваю новую камеру.
Возможно что то вывешу.
Спасибо за внимание к работе
 Пиво
 
Ольга Финслер 24.2129 января 2008 11:37
@olga_finsler
Обалденные краски  Супер
 
Alhimovich
PRO
140.9105 ноября 2008 06:46
самая строгая критика - равнодушие.
а мне картинка понравилась очень, потому что она добрая!  Супер
 
Aira 80.5017 сентября 2011 09:06
@aira
интересно
 
Vasili-i 55.3112 ноября 2011 01:08
@vasili-i
Отличная работа! Супер
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть