быў калядны вечар

быў калядны вечар / .....
.....
1822... 11...

 

 
Мельник Константин 128.7426 декабря 2007 11:43
@melnik
Чудненько. Небо просится чуть потемнее...
 
Prohor 118.1326 декабря 2007 13:29
@prohor
Приятные тёплые цвета. Ох, как же мы все ждём погожих солнечных дней! Кругом пока только темень, серость. Снега практически нет. Голая промёрзшая земля. На полях замёрзшая проросшая озимая зелень. Фотоархив забивается картинками, которые нельзя детям на ночь показывать. Поэтому каждый проблеск редкого солнышка в это время по своему уникален и дорог.  Улыбка
 
Lyuk 9.7326 декабря 2007 14:25
@lyuk
Красиво ...
 
V.buturlia (Albion) 185.9326 декабря 2007 15:08
...Почти трезв...
Айсберг на гарызонце..  Улыбка
 
Ирина Варабей 299.9926 декабря 2007 19:30
@i-varabei
Мельник Константин, а мне падаецца, у гэтым і ёсць шарм. ды яно такое й было, зімовае, бялёсае..
Prohor, Дзякуй. Вы заўсёды растлумачыце тое, што ў мяне застаецца за кадрам Улыбка
V.Buturlia (albion), ..на ім увесь кадр трымаецца
 
Boris Zhukov 251.9204 января 2008 15:03
@zhukov
Ох, как же мы все ждём погожих солнечных дней!
Prohor, Нуб вот и дождались! Только вот холодновато  Улыбка
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть