Озеро у перевала Рассоха

Озеро у перевала Рассоха / Хамар-Дабан.
Озеро находится в 1 км юго-восточнее перевала Рассоха,
на высоте около 1600 м.
9 сентября 2013 г.
Хамар-Дабан.
Озеро находится в 1 км юго-восточнее перевала Рассоха,
на высоте около 1600 м.
9 сентября 2013 г.
3953... 87...
Начало летнего романа...
261.80
8354
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
8
Весна - так как всегда, красива!..
286.82
8532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
12

 

 
Андрей Войцехов 577.1128 января 2016 03:08
@voytsekhov
 Улыбка Понравилось !!!
 
Alenafoxik 29.6328 января 2016 04:15
@alenafoxik
Красотища!
 
Igor G. 431.1328 января 2016 05:31
@127wk
Красиво, и небо не подвело!
 
Бурлев Виктор 94.1628 января 2016 17:20
@burlev
Андрей Войцехов, Alenafoxik, 15G, и всем оценившим, спасибо!
 
Severyanka Nina 169.7401 февраля 2016 08:13
@severyanka
Ничего себе...у нас еще бабье лето в это время, а здесь уже зима...
Девственная красота ! Супер
 
Бурлев Виктор 94.1601 февраля 2016 19:18
@burlev
Severyanka Nina, спасибо!

Ничего себе...у нас еще бабье лето в это время, а здесь уже зима...
Это потому что высота 1600 м. В это же время ниже на 1000 м тоже бабье лето.
Да и на этой высоте, если стоят тёплые дни, то снег ещё успевает полностью таить до зимы.
 
Slava35 (Тамара) 1088.4011 февраля 2016 17:17
@slava35
Очень красивая работа! Супер
 
Бурлев Виктор 94.1612 февраля 2016 00:38
@burlev
Slava35, спасибо!
 
Волков 75.5321 сентября 2016 10:32
@foot_bol
Не попадались раньше Ваши снимки . Места у Вас богатые - есть где разгуляться.
 
Бурлев Виктор 94.1624 сентября 2016 17:39
@burlev
Volkov, добрый день.
Места у Вас богатые - есть где разгуляться.
Это точно и богатые и "гуляй не хочу" - жизни не хватит переходить только одно Прибайкалье...
 
Zlobina Natalia 446.2508 января 2017 16:32
То что случается,случается вовремя!
Красотища какая! вот бы меня сейчас сюда....мечтательно,а у нас 37+
 
Бурлев Виктор 94.1608 января 2017 16:42
@burlev
Zlobina Natalia, спасибо!
Мда, при +37 я практически не работоспособен...
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть