По Норвегии.

По Норвегии. / ***
***
1066... 67...

 

 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0829 ноября 2015 12:19
@viktor_strybuk
Хорошо, только так и хочется добавить вверху кадра.  Улыбка
 
Александр Плеханов 618.7129 ноября 2015 13:24
@plexanov_men
Красиво !
 
Илона Кириокатис 263.5229 ноября 2015 14:37
@markiza_55
Красота там Супер
 
Эдуард Рыбин 159.7829 ноября 2015 15:41
@rybin47
Замечательно!
 
Alex Mimo 1369.7529 ноября 2015 16:40
https://alexmimo.smugmug.com/
Поэзия фиордов!
 
Папа Карло 44.6929 ноября 2015 18:00
богат не тот у кого много,а тот кто довольствуеться малым
выше бы
 
Slava35 (Тамара) 1088.4229 ноября 2015 18:34
@slava35
Хорошо, только так и хочется добавить вверху кадра.
Виктор Стрибук (Strybuk), спасибо.Вы правы.
 
Slava35 (Тамара) 1088.4229 ноября 2015 18:34
@slava35
Красиво !
Александр Плеханов, спасибо,Александр!
 
Slava35 (Тамара) 1088.4229 ноября 2015 18:35
@slava35
Красота там
Илона Кириокатис,  Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
Slava35 (Тамара) 1088.4229 ноября 2015 18:35
@slava35
Замечательно!
rybin47, благодарю Вас!
 
Slava35 (Тамара) 1088.4229 ноября 2015 18:36
@slava35
Поэзия фиордов!
Alex Mimo, незабываемое зрелище,спасибо...
 
Slava35 (Тамара) 1088.4229 ноября 2015 18:37
@slava35
выше бы
Папа Карло, а выше только цифровое небо.Не хотелось изгаляться над ним Улыбка
 
Алтанец Андрей
PRO
527.1229 ноября 2015 21:54
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Папа Карло, а выше только цифровое небо.Не хотелось изгаляться над ним
Slava35,
Всё же соглашусь с Папа Карло, а именно из-за вот этого момента Вариант кадрирования Вариант кадрирования - хотелось бы видеть эту гору в полный рост, но в целом замечательно, цепляет )
 
Slava35 (Тамара) 1088.4229 ноября 2015 22:22
@slava35
Slava35,
Всё же соглашусь с Папа Карло, а именно из-за вот этого момента - хотелось бы видеть эту гору в полный рост, но в целом замечательно, цепляет )
Алтанец Андрей, спасибо,Андрей,вижу своё упущение...учту на будущее.
 
Сергей Шабуневич 659.7530 ноября 2015 07:20
@sishabunevich
Замечательно!
 
Эдуард Рыбин 159.7830 ноября 2015 08:34
@rybin47
Замечательно!
 
Wasiliy Jar 227.3802 декабря 2015 16:21
@ww
Красиво, динамично.
 
Slava35 (Тамара) 1088.4203 декабря 2015 23:39
@slava35
Slava35,
Ваша фотография опубликована в подборке "Популярное за день"
http://photocentra-ru.livejournal.com/627188.html
Photocentra Blog ©, благодарю Вас!
 
Сергей Михалюк
PRO
507.4210 декабря 2015 22:02
mikhaliuk.com
О Да!!! Спасибо за приятное воспоминание
Автор
photoclub.by


Slava35 (Тамара) 1088.42
@slava35
-
29.11.2015 11:33
PENTAX, PENTAX K-5 II s, 1/250 sec, F/8.0, 10mm, ISO 400, 11.10.2014, Lens: Sigma or Tamron Lens
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть