*в западне...

*в западне... / ........ А у чёрной пантеры
не бывает хозяина.
Только джунгли и ветер,
И тропический дождь.
Она вечно одна,,
Очень часто - безжалостна.
Когда хочет - приходит,
Когда хочет уйдёт.

Промелькнёт,словно тень, 
За деревьями старыми,
Иногда, будто, кошка,
Подкрадётся к огню.
Отогрелась - и в ночь.
Ничего, что все парами.
Перепрыгнет капканы,
Обойдёт западню.... (с)
........ А у чёрной пантеры
не бывает хозяина.
Только джунгли и ветер,
И тропический дождь.
Она вечно одна,,
Очень часто - безжалостна.
Когда хочет - приходит,
Когда хочет уйдёт.

Промелькнёт,словно тень,
За деревьями старыми,
Иногда, будто, кошка,
Подкрадётся к огню.
Отогрелась - и в ночь.
Ничего, что все парами.
Перепрыгнет капканы,
Обойдёт западню.... (с)
1372... 8...
Улыбайтесь
25.04
2711
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik

 

 
mordofot 43.2403 августа 2014 15:39
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
очень забавная фоточка, можно сказать смешная, это случайно не девушка того самого Тарзана, не мужа Королевой.
особенно радует маленький "костерчик" на голове у соискательницы благосклонности сына джунглей.
 
Boull 44.2003 августа 2014 15:48
@boull
mordofot, да.. вы правы. далеко не у каждого есть возможность зацепить такой огневой момент на голове..
модели обычно после подобного не выживают!
мне повезло..
рада также, что моя "фоточка" не оставила ваш сарказм равнодушным..
 
mordofot 43.2403 августа 2014 15:56
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
mordofot, да.. вы правы. далеко не у каждого есть возможность зацепить такой огневой момент на голове..
модели обычно после подобного не выживают!
мне повезло..
рада также, что моя "фоточка" не оставила ваш сарказм равнодушным..
пожалуйста, Boull, я всегда рад потрепаться с понимающими людьми, лишь бы было о чем...
 
Boull 44.2003 августа 2014 16:01
@boull

пожалуйста, Boull, я всегда рад потрепаться с понимающими людьми, лишь бы было о чем...
mordofot, так и я не против... заходите чаще.. Смех
 
mordofot 43.2403 августа 2014 16:10
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"

пожалуйста, Boull, я всегда рад потрепаться с понимающими людьми, лишь бы было о чем...
mordofot, так и я не против... заходите чаще.. 
Boull, если будет повод...
 
валера36 26.1421 марта 2015 20:26
@valer36
Прекрасная работа.
 
Jobove Reus 26.6326 мая 2021 21:14
@jobovereus
Your photographic activity can be considered fantastic and I congratulate you for it
Автор
photoclub.by


Boull 44.20
@boull
-
03.08.2014 13:22
Canon EOS 400D DIGITAL, 1/180 sec, F/2.0, 50mm, ISO 100, 02.08.2014
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть