/ 0000000000000
0000000000000
680... 6...
Натюрморт с топором
11.60
4397
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
17

 

 
Алексей Соколов 214.9106 апреля 2014 09:31
@aleksrampa
классно, а почему часто яркость такая?
 
No photos
Ёмаё 0.0007 апреля 2014 10:14
@mai
Алексей Соколов, а что с яркостью ?  Неуверенность
 
Pavel Alexeev 319.4807 апреля 2014 10:46
от улыбки станет всё светлей!
классно, а почему часто яркость такая?
Алексей Соколов, часто фоткаю в солнечную погоду, люблю когда теплый свет и цвет...
 
Алексей Соколов 214.9107 апреля 2014 12:00
@aleksrampa
да но потому и спросил, он мне кажется часто тусклым и как раз тяжеловатым (потому что контраст между тёмным участком и светлым, который казалось бы должен бросаться в глаза, минимален). подумал, что может к стилю как-то относится. может мониторы по разному чуть дают картинку.
 
Pavel Alexeev 319.4807 апреля 2014 12:12
от улыбки станет всё светлей!
да но потому и спросил, он мне кажется часто тусклым и как раз тяжеловатым (потому что контраст между тёмным участком и светлым, который казалось бы должен бросаться в глаза, минимален). подумал, что может к стилю как-то относится. может мониторы по разному чуть дают картинку.
Алексей Соколов, хм, даже и не знаю что сказать, я как-то особо не заморачиваюсь - как вышло так вышло)
 
No photos
Ёмаё 0.0007 апреля 2014 12:49
@mai
Алексей Соколов,
он мне кажется часто тусклым и как раз тяжеловатым (потому что контраст между тёмным участком и светлым, который казалось бы должен бросаться в глаза, минимален). подумал, что может к стилю как-то относится. может мониторы по разному чуть дают картинку.
кстати я вижу также как Вы и описали
наверное это тут уместно и смотрится вполне хорошо.
 
Алексей Соколов 214.9107 апреля 2014 21:10
@aleksrampa
Алексей Соколов, он мне кажется часто тусклым и как раз тяжеловатым (потому что контраст между тёмным участком и светлым, который казалось бы должен бросаться в глаза, минимален). подумал, что может к стилю как-то относится. может мониторы по разному чуть дают картинку.
кстати я вижу также как Вы и описали
наверное это тут уместно и смотрится вполне хорошо.
Ёмаё, да я же не в смысле как смотрится плохо или хорошо, это индивидуально сугубо., приметил, что на многих работах, особенно в таких жанрах.
Автор
photoclub.by


Pavel Alexeev 319.48
от улыбки станет всё светлей!
-
03.04.2014 15:24
Canon EOS 450D, 1/640 sec, F/7.1, 18mm, ISO 100, 23.03.2014
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть