Данная работа удалена
***
767... 10...
 
 

 

 
hwwiyueifueueu 0.5121 марта 2014 09:10
@osovlad
..Технический брак !
 
Misha Mcd 89.8225 марта 2014 22:48
Меня понимать необязательно.Обязательно любить и кормить вовремя
ну вот...и у Вас все не так удачно. И разница между человеком снимающим 3 месяца и больше 10 лет нивелируется. Уж извините.Не в обиду будет сказано. Ухмылка
 
Malakhov
PRO
78.7625 марта 2014 23:10
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
ну вот...и у Вас все не так удачно. И разница между человеком снимающим 3 месяца и больше 10 лет нивелируется. Уж извините.Не в обиду будет сказано. 
ZhuzhaDodo, а я разве говорил где-то, что меня боженька в лоб поцеловал?))
 
Misha Mcd 89.8225 марта 2014 23:21
Меня понимать необязательно.Обязательно любить и кормить вовремя
а я разве говорил где-то, что меня боженька в лоб поцеловал?))
Да Вы не обижайтесь. Я ж смотрю работы и учусь. Что то нравиться, что о нет. Что то я не понимаю вообще. У меня свой критерий оценки. Хотела бы я это нарисовать или нет...Мы ж все разные и мнения настолько субъективны...
 
Misha Mcd 89.8225 марта 2014 23:22
Меня понимать необязательно.Обязательно любить и кормить вовремя
а я разве говорил где-то, что меня боженька в лоб поцеловал?))
Да Вы не обижайтесь. Я ж смотрю работы и учусь. Что то нравиться, что о нет. Что то я не понимаю вообще. У меня свой критерий оценки. Хотела бы я это нарисовать или нет...Мы ж все разные и мнения настолько субъективны...
 
Misha Mcd 89.8225 марта 2014 23:25
Меня понимать необязательно.Обязательно любить и кормить вовремя
Блин комп зависает и сообщения дублируются. А мужик в шляпе и здесь присутствует...о как его что то проняло в Вас!
 
usn 106.0225 марта 2014 23:40
@usn
леннон жив)
 
Malakhov
PRO
78.7625 марта 2014 23:41
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))

Да Вы не обижайтесь.
ZhuzhaDodo, и в мыслях не было. Это ведь не выставка достижений со знаком качества, это форум, на котором обмен мнениями подразумевается и приветствуется (правда, не всеми участниками)
 
Malakhov
PRO
78.7625 марта 2014 23:43
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
леннон жив)
usn, тут своя интрига) 10 жыл, это все равно что 10 рокiв. Юбилей вопчем.
 
usn 106.0225 марта 2014 23:52
@usn
Malakhov, какбы синий не пришол и за литературу с музыкой нам не поставил на вид
 
Malakhov
PRO
78.7625 марта 2014 23:55
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Malakhov, какбы синий не пришол и за литературу с музыкой нам не поставил навид
usn, у него нынче диспуты с дамами, там ему проще... Опыт работы, то, да сё...
 
usn 106.0226 марта 2014 00:13
@usn
Malakhov, ну хоть поговорит с ними,а то жопы жопы
 
usn 106.0226 марта 2014 00:22
@usn
Malakhov, с тряпками смотрю у него лучше получаетца

Возможность написания сообщений отключена



Pro Account
Malakhov 78.76
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Canon EOS 50D, Зенитар-М 1,7/50
19.03.2014 10:38
тени
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть