Глаза иЗ-За...

Глаза иЗ-За... / ***
***
3755... 24...

 

 
ДиК 89.5421 августа 2007 22:50
@dik
Берет она чем то. То ли карточка, то ли невеста.
 
Пресный Александр (okey) 13.8121 августа 2007 23:10
@okey
Мне показась тоже самое. Сидел обрабатывал фотки со свадьбы... хороших фоток вышло даже очень много (можно некоторые даже посмотреть у меня) наткнулся на энту... сначало в цвете крутил и так и эток, а затем перевёл в чб... и задело!!! Решил выложить на сайт! Подумал, может кому понравиться?!?!?!
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0022 августа 2007 01:28
бу-га-га
угу, приятная карточка ...
и невеста хороша и листва в стекле хорошо подыграла
 
Виктор Байковский 252.8222 августа 2007 10:27
@next
Хорошо
 
Пресный Александр (okey) 13.8122 августа 2007 15:18
@okey
ДиК, adam_k, Next,
Спасибочки!!! Очень рад!!!  Фото  Улыбка
 
Vixenss 0.0722 августа 2007 15:29
@vixenss
что-то так красиво  Неуверенность  Неуверенность просто, но красиво!
 
Ольга Финслер 24.2124 августа 2007 13:49
@olga_finsler
Вся красота и прелесть в глазах  Фото
 
Пресный Александр (okey) 13.8124 августа 2007 17:52
@okey
vixenss, всё сложное просто  Подмигивание
Ольга Финслер, В какой -то степени Вы правы!!!
 
Александр Горбунов 68.3106 сентября 2007 09:23
@alexg
В ч/б хорошо
 
Пресный Александр (okey) 13.8106 сентября 2007 12:14
@okey
Александр Горбунов, бОЛЪШОЕ СПАСИБО. Очень приятно!!!
 
Romashka (Elena_Romanova) 27.6809 сентября 2007 18:33
все меняется...
определённо забирает!!  Супер
на превью - ваще не оторваться!
 
Пресный Александр (okey) 13.8110 сентября 2007 11:16
@okey
Romashka, Спасибочки!!! Рад стараться!!!  Греметь тазиком
 
Пресный Александр (okey) 13.8111 сентября 2007 09:13
@okey
Aleksey Malkovich  Пиво
 
Рыбачок (Игорь) 93.7313 сентября 2007 12:11
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
хорошая карточка
 
Пресный Александр (okey) 13.8113 сентября 2007 12:19
@okey
Рыбачок (Игорь),  Пиво  Супер Сенкс!!!
 
Пресный Александр (okey) 13.8117 сентября 2007 16:31
@okey
Dzerkach Viktar спасиб!!! Заходите ещё в гости  Подмигивание  Пиво
 
Александр Кузнецов 52.4422 октября 2007 17:05
@phokuznet
В ч/б однозначно торкает!
Светлые пятна лиственных отражений на стекле - чудо как хороши.
Эмоции невесты - в тему, очень органично выражение лица вписалось в атомсферу карточки  Супер
 
Пресный Александр (okey) 13.8122 октября 2007 21:40
@okey
Светлые пятна лиственных отражений на стекле - чудо как хороши.
Александр Кузнецов,

Благодарю за искриность и за отзыв!!!
 
Пресный Александр (okey) 13.8130 октября 2007 10:09
@okey
Sergei V. Grebenko спасибочки, очень рад!  Супер
 
No photos
Den Diger 0.0013 мая 2008 10:33
@diger
Взгляд просто разрывает! Эмоционально, спасибо, очень!  Супер
 
Пресный Александр (okey) 13.8113 мая 2008 10:34
@okey
Diger, спс!
Автор
photoclub.by


Nikon D50, Tamron 28-75mm 1:2.8 MACRO ф67
21.08.2007 22:36
NIKON D50, 1/80 sec, F/6.3, 70mm, 08.12.2005
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть