Таинство

Таинство / ..........
..........
1949... 10...
Линии
29.48
2895
(lik13vvs)
Имею мнение..." Корова тоже любит икебану"...)))
Последние работы
Лучшие работы
28.11
174
41
(lik13vvs)
2
Большая перемена
19.32
4790
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
3
Однажды летом...
33.42
2200
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
5

 

 
Всего Хорошего 34.4120 января 2014 19:49
@utrovechera
девушка просто загляденье.
я вот чего заметил, что на фоты я такие уже и не смотрю. смотрю только на девушек)
 
Инна 24.7220 января 2014 20:12
=))
девушка просто загляденье.
я вот чего заметил, что на фоты я такие уже и не смотрю. смотрю только на девушек)
янепрощаюсь, ну плохо значит..
 
Всего Хорошего 34.4120 января 2014 20:15
@utrovechera
девушка просто загляденье.
я вот чего заметил, что на фоты я такие уже и не смотрю. смотрю только на девушек)
янепрощаюсь, ну плохо значит..
Инна, я едь не сказал, что плохо. девушка мне очень понравилась. а остальное уже и не важно. Мне понравились окружности)
 
Инна 24.7220 января 2014 20:17
=))
вот я и говорю,что плохо что вы только на девушек и смотрите... а не на фотохудожественность. главное титьки и в общем, понятно)
 
Всего Хорошего 34.4120 января 2014 20:36
@utrovechera
вот я и говорю,что плохо что вы только на девушек и смотрите... а не на фотохудожественность. главное титьки и в общем, понятно)
Инна, не могу смотреть на другое, когда тут такие окружности)
не автопортрет?
 
Malakhov
PRO
78.7620 января 2014 21:07
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
вот я и говорю,что плохо что вы только на девушек и смотрите... а не на фотохудожественность. главное титьки и в общем, понятно)
Инна, а где художественность, Инна? Саша прав, только на округлости и смотрится, потому что остальное - аквариумы, куча свечек, какие -то тряпки в углу - ни смыслом, ни композицией не оправданы
 
Инна 24.7221 января 2014 11:52
=))
вот я и говорю,что плохо что вы только на девушек и смотрите... а не на фотохудожественность. главное титьки и в общем, понятно)
Инна, а где художественность, Инна? Саша прав, только на округлости и смотрится, потому что остальное - аквариумы, куча свечек, какие -то тряпки в углу - ни смыслом, ни композицией не оправданы
Malakhov, c тряпками да, увидела ну чет не замазала сначала..(( решила исправить вот.. по поводу смысла, знаете иногда не обязателен смысл, можно просто смотреть на фотографию без всякого смысла и она может нравится(это я в общем)
 
Инна 24.7221 января 2014 11:59
=))
вот я и говорю,что плохо что вы только на девушек и смотрите... а не на фотохудожественность. главное титьки и в общем, понятно)
Инна, а где художественность, Инна? Саша прав, только на округлости и смотрится, потому что остальное - аквариумы, куча свечек, какие -то тряпки в углу - ни смыслом, ни композицией не оправданы
Malakhov, и мы снимаем совсем разное как я посмотрела. вы людей совсем не снимаете, а мне не интересна предметка или вроде того и природа.. да и как бы в ваших нек. снимках я тоже не увидела никакого смысла...  Неуверенность
 
Malakhov
PRO
78.7621 января 2014 12:03
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
вот я и говорю,что плохо что вы только на девушек и смотрите... а не на фотохудожественность. главное титьки и в общем, понятно)
Инна, а где художественность, Инна? Саша прав, только на округлости и смотрится, потому что остальное - аквариумы, куча свечек, какие -то тряпки в углу - ни смыслом, ни композицией не оправданы
Malakhov, c тряпками да, увидела ну чет не замазала сначала..(( решила исправить вот.. по поводу смысла, знаете иногда не обязателен смысл, можно просто смотреть на фотографию без всякого смысла и она может нравится(это я в общем)
Инна, Я согласен, можно без смысла. Когда все гармонично и элементы изображения не конфликтуют между собой, не вызывают диссонансов восприятия. У вас ведь наверняка не единственный снимок с этой съемки. И может быть среди них отыщется что-то хотя бы без аквариума этого тяжелого и угловатого? По мне, тот бы уместнее горизонтальный кадр с акцентом на отражениях, а не на свечах
 
Malakhov
PRO
78.7621 января 2014 12:04
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
вы людей совсем не снимаете
я их не показываю)) Как и натюрморты. Не доволен потому что результатом.
 
Инна 24.7221 января 2014 12:18
=))
Сообщение было удалено автором
 
Инна 24.7221 января 2014 12:18
=))
По мне, тот бы уместнее горизонтальный кадр с акцентом на отражениях, а не на свечах
Malakhov, вроде есть такие, ну не все же удачные получились..
Автор
photoclub.by


Инна 24.72
=))
-
20.01.2014 19:47
Canon EOS 5D Mark II, 1/50 sec, F/1.8, 50mm, ISO 400, 19.01.2014
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть