Хуторок

Хуторок / ...
...
2972... 70...
Весна - так как всегда, красива!..
286.82
8532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
12
Ноябрьские акварели
270.30
9233
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13

 

 
Валерий Козуб 175.8126 мая 2013 14:19
@valanton
Хорошо!
 
Александр Игнатьев 182.3226 мая 2013 14:33
@alex_w
Замечательная! Немного жаль , что маленькая. Фото
 
Владимир Полонский 319.4326 мая 2013 16:37
@usha
Козуб Валерий, Александр Игнатьев, Спасибо, а маленькая дабы на мониторе комфортнее было. Улыбка
 
Михаил D. 15.7826 мая 2013 18:11
@mihail_d
Александр Игнатьев, +1
 
Ivvian 115.4926 мая 2013 19:36
@iv_vi
Пожадничали с размерчиком!) Хочется поразглядывать)
 
Владимир Полонский 319.4326 мая 2013 20:49
@usha
Пожадничали с размерчиком!) Хочется поразглядывать)
Ivvian, Каюсь. Улыбка
 
Slavik55 373.3626 мая 2013 22:24
@slavik55
классно !
 
Nenasholimeni 3.5626 мая 2013 23:25
@nenosholimeni
жудко,.........как красиво Супер
 
Роговцова 46.9727 мая 2013 11:13
@rogovzova
Нравится.
 
Roman Aliakhnovich 108.8027 мая 2013 11:16
@romich
Нравится.

Не нравится.
 
Roman Aliakhnovich 108.8027 мая 2013 11:36
@romich
жудко,.........как красиво
Моё мнение - работа абсолютно не тянет на звание "работа дня" ни по сюжету ни тем более по обработке. Какая то выбеленная пляма по центру Вариант кадрирования Вариант кадрирования и непонятное пятно с боку Вариант кадрирования Вариант кадрирования . В кадре сплошное мыло Вариант кадрирования Вариант кадрирования и цвета грязно-кислотные . Имхо - работа годится только в домашний альбом.  Не нравится
 
Всего Хорошего 34.4127 мая 2013 16:01
@utrovechera
жудко,.........как красиво
Моё мнение - работа абсолютно не тянет на звание "работа дня" ни по сюжету ни тем более по обработке. Какая то выбеленная пляма по центру   и непонятное пятно с боку  Вариант кадрирования . В кадре сплошное мыло  Вариант кадрирования и цвета грязно-кислотные . Имхо - работа годится только в домашний альбом.  
Roman Aliakhnovich, не защищаю сей кадр, но многие ли фотографии, попавшие в "РД" тянут на эту "Работу дня"???
 
Владимир Полонский 319.4327 мая 2013 16:35
@usha
Нравится.

Не нравится.
Roman Aliakhnovich, Ну и правильно.
 
Владимир Полонский 319.4327 мая 2013 16:36
@usha
жудко,.........как красиво
Моё мнение - работа абсолютно не тянет на звание "работа дня" ни по сюжету ни тем более по обработке. Какая то выбеленная пляма по центру   и непонятное пятно с боку  Вариант кадрирования . В кадре сплошное мыло  Вариант кадрирования и цвета грязно-кислотные . Имхо - работа годится только в домашний альбом.  
Roman Aliakhnovich, Кто бы спорил, тем более с таким мэтром как вы.
 
Владимир Полонский 319.4327 мая 2013 16:40
@usha
жудко,.........как красиво
Моё мнение - работа абсолютно не тянет на звание "работа дня" ни по сюжету ни тем более по обработке. Какая то выбеленная пляма по центру   и непонятное пятно с боку   . В кадре сплошное мыло  Вариант кадрирования и цвета грязно-кислотные . Имхо - работа годится только в домашний альбом.  
Roman Aliakhnovich, не защищаю сей кадр, но многие ли фотографии, попавшие в "РД" тянут на эту "Работу дня"???
янепрощаюсь, Интересно посмотреть на работы оппонента. Четыре года лепить одни пизажи, это же какое терпение нужно!!
 
Chris 56.5327 мая 2013 17:38
У нас рыжий кот ,а у вас?
здорово
 
Roman Aliakhnovich 108.8027 мая 2013 17:45
@romich
янепрощаюсь, да хватает всего ! Если где то может зацепить сюжет, либо работу вытягивает на ступеньку выше композиция или пост обработка интересная ну так и хочеццо + поставить. Здесь для себя вообще ничего не нашёл - вот и решил высказать такое своё мнение.
Кто бы спорил, тем более с таким мэтром как вы.
да я и не люблю спорить - и не навязываю спор. Сказал что думаю по поводу данной "РД".
Интересно посмотреть на работы оппонента. Четыре года лепить одни пизажи, это же какое терпение нужно!!
Да смотрите, я что запрещаю. А пейзажи просто люблю - так и по этому терпение здесь ни причём. Нравится пейзаж и всё тут ). А за четыре года 69 работ - ну дааа.... Налепил так налепил....  Задумчивый
 
Valeriy Sviderskiy 81.4327 мая 2013 17:55
@justaman
В работе много интересного:
Точка съемки;вроде равнина, но снято с огромной высоты,откуда бы ей взяться на равнине-загадка.интрига.
Рембрандтовский свет. Свет естественный, а освещение как бы театральное. Обыденное в театральном свете - другой взгляд.
Самодостаточный для фантазий кусочек жизни - хуторок на развилке степной дороги на русской равнине.Сюжет-с!
Архиметафизические детали: отсвечивающая мусорная куча и лужа на переднем плане. Куча и лужа оччень маленькие,малюсенькие. А куча еще и серебрится. Это для любителей авангарда, мусорных куч и творчества Педана.
так что все не просто. Это не пейзаж.Уж тем более не семейный альбом! Это фотоистория, а фото история - всегда событие.

ИМХО
 
Владимир Полонский 319.4327 мая 2013 17:56
@usha
А за четыре года 69 работ - ну дааа.... Налепил так налепил....
Я не о количестве, а о вашем постоянстве, о том которое губит творчество. Вы молоды и пробовать себя в разных жанрах - необходимость. Зацикливание на одних пейзажах - это тупик. Только признанные мастера могут себе это позволить. Но это мое мнение которое возможно и не истина.
 
altimona 29.0427 мая 2013 18:06
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
..звание "работа дня"..
по-моему название для "звания работа дня" найдено "на все века"..
когда-то это означало признание коллег по цеху, нестандартное видение, суперкачество
сейчас зачастую просто количество друзей в круге общения автора..

а по большому счёту - никогда цифры не заменят ни ценности работы, ни собственного мнения

главное не врать самому себе

впрочем и это не запрещено  Ухмылка


кста по работе.. мыло нравится, бледное пятно слева Вариант кадрирования Вариант кадрирования - нет
..ну и горизонт завален Улыбка
 
Владимир Полонский 319.4327 мая 2013 18:07
@usha
В работе много интересного:
Точка съемки;вроде равнина, но снято с огромной высоты,откуда бы ей взяться на равнине-загадка.интрига.
Рембрандтовский свет. Свет естественный, а освещение как бы театральное. Обыденное в театральном свете - другой взгляд.
Самодостаточный для фантазий кусочек жизни - хуторок на развилке степной дороги на русской равнине.Сюжет-с!
Архиметафизические детали: отсвечивающая мусорная куча и лужа на переднем плане. Куча и лужа оччень маленькие,малюсенькие. А куча еще и серебрится. Это для любителей авангарда, мусорных куч и творчества Педана.
так что все не просто. Это не пейзаж.Уж тем более не семейный альбом! Это фотоистория, а фото история - всегда событие.

ИМХО
Valeriy Sviderskiy, Снято с колокольни храма. В остальном - обработка в фотошопе так как это представляю с точки зрения художественного фото. Конечно спорное решение, так и должно быть. Спасибо за развернутый комментарий.  Улыбка
 
Владимир Полонский 319.4327 мая 2013 18:09
@usha
..звание "работа дня".. по-моему название для "звания работа дня" найдено "на все века"..
когда-то это означало признание коллег по цеху, нестандартное видение, суперкачество
сейчас зачастую просто количество друзей в круге общения автора..

а по большому счёту - никогда цифры не заменят ни ценности работы, ни собственного мнения

главное не врать самому себе

впрочем и это не запрещено  


кста по работе.. мыло нравится, бледное пятно слева - нет 


Altimona,
Спасибо! Пробовал сделать не стандартно. Как получилось - надеюсь еще будут комментарии.
 
Roman Aliakhnovich 108.8027 мая 2013 20:26
@romich
Я не о количестве, а о вашем постоянстве, о том которое губит творчество. Вы молоды и пробовать себя в разных жанрах - необходимость. Зацикливание на одних пейзажах - это тупик. Только признанные мастера могут себе это позволить. Но это мое мнение которое возможно и не истина.
Я скажу Вам больше - это не просто "возможно не истина" - это не истина. Её никто не знает. И что бы говорить кто, что может себе позволить это много делов и не каждый потянет... Касательно вопроса к моим работам - читайте. Ответ там же где и спрашивали. Если чем обидел - так не со зла, за четыре года, как Вы говорите "лепнины" думаю есть минимальный опыт - имею право и высказаться...
 
Владимир Полонский 319.4327 мая 2013 23:00
@usha
Я не о количестве, а о вашем постоянстве, о том которое губит творчество. Вы молоды и пробовать себя в разных жанрах - необходимость. Зацикливание на одних пейзажах - это тупик. Только признанные мастера могут себе это позволить. Но это мое мнение которое возможно и не истина.
Я скажу Вам больше - это не просто "возможно не истина" - это не истина. Её никто не знает. И что бы говорить кто, что может себе позволить это много делов и не каждый потянет... Касательно вопроса к моим работам - читайте. Ответ там же где и спрашивали. Если чем обидел - так не со зла, за четыре года, как Вы говорите "лепнины" думаю есть минимальный опыт - имею право и высказаться...
Roman Aliakhnovich, Да нет, Роман, все нормально. Для того и выставляем, чтобы мнениями обменяться.
 
Владимир Полонский 319.4301 июня 2013 12:18
@usha
..звание "работа дня".. по-моему название для "звания работа дня" найдено "на все века"..
когда-то это означало признание коллег по цеху, нестандартное видение, суперкачество
сейчас зачастую просто количество друзей в круге общения автора..

а по большому счёту - никогда цифры не заменят ни ценности работы, ни собственного мнения

главное не врать самому себе

впрочем и это не запрещено  


кста по работе.. мыло нравится, бледное пятно слева   - нет
..ну и горизонт завален 
Altimona, ...и рескости нет, и формат не тот.  Улыбка Рад Вашему визиту. Что-то давно не выставлялись.
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть