Nothing´s indestructible

Nothing´s indestructible / ***
***
1805... 4...
***
76.45
4104
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
3
Тетя Ася приехала
70.17
6225
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
9

 

 
Всего Хорошего 34.4125 декабря 2012 16:31
@utrovechera
какое-то лицо несимметричное получилось. Признавайтесь, что творили с лицом?
 
Johny Hemelsoen 255.1425 декабря 2012 16:44
@johnyhemelsoen
Original and beautiful composition. Супер
 
Всего Хорошего 34.4125 декабря 2012 17:22
@utrovechera
Original and beautiful composition. 
Johny Hemelsoen, в чем оригинальность и композиционность данной фотографии? абы ляпнуть
 
Lipton 27.5425 декабря 2012 19:06
BLACK TEA
alexnik,

какое-то лицо несимметричное получилось. Признавайтесь, что творили с лицом?
alexnik, абы ляпнуть. Ухмылка
 
Всего Хорошего 34.4125 декабря 2012 19:08
@utrovechera
alexnik,

какое-то лицо несимметричное получилось. Признавайтесь, что творили с лицом?
alexnik, абы ляпнуть. 
Керим, наклониТЕ свое ЛИЦО вправо и ВЫ увидиТЕ, что правая скула немного больше левой.
Или уже шея настолько выросла, что и голова не ворочается?
ВЫ тоже видиТЕ здесь оригинальность и композицию?
 
Lipton 27.5425 декабря 2012 19:28
BLACK TEA
alexnik,

какое-то лицо несимметричное получилось. Признавайтесь, что творили с лицом?
alexnik, абы ляпнуть. 
Керим, наклониТЕ свое ЛИЦО вправо и ВЫ увидиТЕ, что правая скула немного больше левой.
Или уже шея настолько выросла, что и голова не ворочается?
ВЫ тоже видиТЕ здесь оригинальность и композицию?
alexnik, а ты что, никогда не видел людей с асимметричным лицом?
 
Lilaanita 5.1926 декабря 2012 10:28
-
 Улыбка с оригинальными пропорциями ничего не творилось
 
Всего Хорошего 34.4126 декабря 2012 10:31
@utrovechera
  с оригинальными пропорциями ничего не творилось
Lilaanita, значит точка съемки и ракурс неудачны Неуверенность
 
Lilaanita 5.1926 декабря 2012 10:38
-
alexnik, есть еще такой вариант http://foto.by/ru/photo/view/452.html

может и есть в этой работе что-то неправильное,но мне она нравится.
 
Всего Хорошего 34.4126 декабря 2012 10:47
@utrovechera
alexnik, есть еще такой вариант http://foto.by/ru/photo/view/452.html

может и есть в этой работе что-то неправильное,но мне она нравится.
Lilaanita, второй получше, но с ретушью перебор малеха. куклу сделали Неуверенность
Автор
photoclub.by


Lilaanita 5.19
-
-
25.12.2012 16:21
Canon EOS 60D, 1/125 sec, F/1.4, 50mm, ISO 640, 15.12.2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть