/ себе на день рождения)
тревел карточка.

всегда рада хорошим  попутчикам)

http://vikaspb.livejournal.com/79437.html
себе на день рождения)
тревел карточка.

всегда рада хорошим попутчикам)

http://vikaspb.livejournal.com/79437.html
6317... 27...
ХайВэй)
53.63
8721
AlenaVerba
Снимать...Это способ жить...(А. Картье-Брессон)
Последние работы
Лучшие работы
11.64
22
7
AlenaVerba
23
***
198.32
8545
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
35

 

 
Алексеевич
PRO
439.7023 декабря 2012 18:35
????-их больше!
Еще раз с Днем Рождения! Пиво
 
Виктория Роготнева 187.9023 декабря 2012 18:54
vrogotneva
это Парки Америки, Арки)
12 Парков я проехала сама)
 
Алексеевич
PRO
439.7023 декабря 2012 19:27
????-их больше!
Виктория Роготнева, -Оккей! Супер
 
Slavik55 373.3623 декабря 2012 19:50
@slavik55
это Парки Америки, Арки)
12 Парков я проехала сама)
Виктория Роготнева, снимаю шляпу, Виктория !
отличное фото !  Супер
 
Mono 96.7823 декабря 2012 20:01
Зритель
Slavik13, так это же не Виктория снимала Улыбка Вон, камера даже в руке!
 
Всего Хорошего 34.4123 декабря 2012 20:08
@utrovechera
снимаю шляпу, Виктория !
штаны не забудьте подтянуть
 
Slavik55 373.3623 декабря 2012 20:08
@slavik55
Slavik13, так это же не Виктория снимала  Вон, камера даже в руке!
Mono, а 12 парков ? я был в двух и знаю что это такое, а в левой руке не пульт ДУ она держит ??? Смех
 
Виктория Роготнева 187.9023 декабря 2012 20:15
vrogotneva
Slavik13, так это же не Виктория снимала  Вон, камера даже в руке!
Mono,

моя камера на штативчике)
 
Kenko 13.1223 декабря 2012 20:27
@kenko
...Canon наше всё Улыбка
 
Mono 96.7823 декабря 2012 21:02
Зритель
Kenko, ох уж этот Кэнон...
Виктория Роготнева, так Вы в самом деле снимали сами себя с ПДУ?
 
No photos
Nicolas Ph 0.0023 декабря 2012 22:36
@nn
С Днем рождения, Виктория! Ваши фотографии всегда уносят в мир прекрасного и неизведанного (лично меня)
 
Мих. Мих. 36.2223 декабря 2012 23:07
@gutm
Место паломничества фотографов...
 
Mono 96.7823 декабря 2012 23:07
Зритель
Виктория Роготнева, с Днем рождения! Удач Вам и творческих свершений!
 
Виктория Роготнева 187.9023 декабря 2012 23:17
vrogotneva
Виктория Роготнева, с Днем рождения! Удач Вам и творческих свершений!
спасибо)
 
Сергей Тигарев 414.4724 декабря 2012 10:20
фото - это отдушина в моей жизни
Виктория Роготнева, с Днем варенья удачи в личном и в творчестве Улыбка
 
Алексей Соколов 214.9124 декабря 2012 22:43
@aleksrampa
отлично
 
DeNBeR 6.1514 января 2013 12:07
Хорош фотограф-вампир. В зеркале не виден,и тени не отбрасывает.
Шикарное место для съемки Timelapse
 
Wasiliy Jar 227.3825 мая 2013 09:31
@ww
Вы сидите рядом с изображением моей прошлой заставки на компьютере. Интересно, я думал, что это не арка, а какая-то пещера, и что она большего размера. Приятный кадр. Вздушный.
 
altimona 29.0418 ноября 2013 17:14
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
Виктория Роготнева, взяла вашу работу для днева "автопортреты" https://photoclub.by/edit_blog.php?id_blog=3235
надеюсь, вы не против
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть