Закат

Закат / Водоем в Минском районе
Водоем в Минском районе
2206... 68...

12След.Конец

 
St Tolyan 41.2622 сентября 2012 07:50
@st-tolyan
Хорошо сделано!
 
Александр Игнатьев 182.3222 сентября 2012 08:07
@alex_w
Валера! Очень понравилось. Хорошо сделанная работа Супер
 
ИгорьВл 10.9622 сентября 2012 10:08
@igor_vlad
Красивые тона... Понравилось!
 
Alexsandr V 329.1422 сентября 2012 10:08
@alexsand
хорошо!
 
No photos
Fani 0.0022 сентября 2012 10:52
@fani
Передали красоту Супер
 
No photos
in kognito 0.0022 сентября 2012 12:37
@even
Золото заката !  Улыбка
 
Danny Vangenechten 158.5722 сентября 2012 20:16
@dannyv
Wonderful picture! Like it!
 
No photos
Александр Александрович 0.0022 сентября 2012 23:26
@flintspeed
Красиво!!
 
Marina A 25.4423 сентября 2012 10:43
@marina_a
красивая работа Супер
 
Korol 66.4123 сентября 2012 11:05
@tatarada
Авторское видение  Супер  Супер  Супер  Супер
 
Nata Kozlovsky (Shreela) 78.2623 сентября 2012 15:38
@shreela
Лирично Супер
 
Slobodan Miladinović 115.0723 сентября 2012 15:55
@boda
Nice photo.
 
Anatoly Maniuto 39.0323 сентября 2012 17:22
@amaniuto
Хорошая работа! Нра! Улыбка
 
Lipton 27.5423 сентября 2012 17:25
BLACK TEA
Поздравляю с РД! Супер
 
Igorr 16.8723 сентября 2012 21:14
@masada
Нравится.
 
Женя Рыжов 1171.1924 сентября 2012 00:53
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Присутствует динамика в кадре. Снимок порадовал Улыбка
 
Валерий Бараш 291.4924 сентября 2012 07:06
@valbar
Удивительные цвета,Валерий!!Очень понравилось
 
No photos
Mira 0.0024 сентября 2012 09:53
@miroslava
Очень красиво и волнующе Супер
 
Илона Кириокатис 263.5224 сентября 2012 10:34
@markiza_55
Ажурное украшение-очень красиво Улыбка
 
Alisa1962 20.7324 сентября 2012 18:25
@alisa1962
Очень!
 
Валерий Козуб 176.0524 сентября 2012 23:27
@valanton
St Tolyan,
Александр Игнатьев,
ИгорьВл,
Alexsandr V,
Fani,
Korolenko Alevtina,
Flintspeed,
Marina A,
Korol,
Shreela,
Amaniuto,
Керим,
Олег Кухаренко,
Igorr,
Женя Рыжов,
Валерий Бараш,
Miroslava,
Илона Кириокатис,
Alisa1962,
Спасибо,друзья, за внимание к работе Улыбка  Улыбка  Пиво  Пиво
 
Валерий Козуб 176.0524 сентября 2012 23:29
@valanton
Danny,
Many thanks! Пиво
 
Валерий Козуб 176.0524 сентября 2012 23:38
@valanton
Slobodan Miladinović,
Big thanks! Пиво
 
Валерий Козуб 176.0524 сентября 2012 23:39
@valanton
Керим,
Спасибо за поздравление.
Считаю это большим авансом Пиво
 
Джон 19.4625 сентября 2012 09:43
@facio
Pеспект Вам за такую работу.
Автор
photoclub.by


Валерий Козуб 176.05
@valanton
-
22.09.2012 07:26
SAMSUNG, SAMSUNG WB600 / VLUU WB600 / SAMSUNG WB610, 1/180 sec, F/4.6, 4mm, ISO 80
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть