/ МК Дана Хечо в Минске
МК Дана Хечо в Минске
3616... 19...
***
39.73
4157
Микаэлла Сперанская
имею склонность к агрессивности на почве неприязни идиотизма
Последние работы
Лучшие работы
69.30
36
83
Микаэлла Сперанская
13
/>..
38.09
3684
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
22

 

 
Эдуард Валенто 24.2008 июня 2012 07:41
Нажмите, чредактировать тобы статус!
Таня, я понимаю, что длинная выдержка, что скорее всего съемка с рук... Ладно. Но вот у тебя дикие пересветы по всему телу, провалы в светах... :( И пятнистая кожа из-за такого света.
Оптимальный вариант - в ч/б.
Кстати, модель случайно не Аня. Улыбка
 
Monne 49.2808 июня 2012 08:56
@monne
нравится
 
Shevchenko Taras 31.6408 июня 2012 10:19
@shevchenko_taras
Таня, я понимаю, что длинная выдержка, что скорее всего съемка с рук... Ладно. Но вот у тебя дикие пересветы по всему телу, провалы в светах... :( И пятнистая кожа из-за такого света.
Оптимальный вариант - в ч/б.
Кстати, модель случайно не Аня. 
Эдуард Валенто, Солидарен с Эдуардом, особенно левое и центральное фото, в ЧБ можно былоб настройками поиграть, попробуйте, задум интересный за него рек Улыбка
 
Roman Aliakhnovich 108.8008 июня 2012 10:33
@romich
зачётно
 
Татьяна Цыганова 36.8308 июня 2012 11:19
@yourphotograph
Таня, я понимаю, что длинная выдержка, что скорее всего съемка с рук... Ладно. Но вот у тебя дикие пересветы по всему телу, провалы в светах... :( И пятнистая кожа из-за такого света.
Оптимальный вариант - в ч/б.
Кстати, модель случайно не Аня. 
Это не длинная выдержка. Это объектив - лэнсбеби, который размывает пространство и создает именно такие "дикие" пересветы  Подмигивание
Модель - Аня
 
Ivan Palis
PRO
109.7208 июня 2012 21:59
вечером - неусыпный, утром беспробудный.
красиво
 
Эдуард Валенто 24.2008 июня 2012 23:48
Нажмите, чредактировать тобы статус!
Это объектив - лэнсбеби, который размывает пространство и создает именно такие "дикие" пересветы Подмигивание
Не вижу смысла в данной съемке именно этим объективом... ИМХО.
 
Татьяна Цыганова 36.8309 июня 2012 01:11
@yourphotograph
Спасибо всем за реки  Улыбка  Пиво
 
Влад Соколовский
PRO
816.7409 июня 2012 03:44
phototravel.pro
пара добрых слов ..
 
Валерий Бараш 291.4909 июня 2012 20:33
@valbar
Самый левый вариант особенно интересен!!
Автор
photoclub.by


Татьяна Цыганова 36.83
@yourphotograph
-
08.06.2012 01:28
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть