По центральному проспекту

По центральному проспекту / Вологодская область, Сокольский район, село Архангельское
Вологодская область, Сокольский район, село Архангельское
966... 16...
Танцы над облаками
355.70
25979
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
55

 

 
Mono 96.7825 мая 2012 11:06
Зритель
А это зачем так? Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5425 мая 2012 11:44
@daiwer
Название хорошо картинку характеризует Улыбка
 
No photos
Иван Иванов 0.0025 мая 2012 12:42
@ivanov1
Название хорошо картинку характеризует 
Владимир Прынков, +1!
 
No photos
Иван Иванов 0.0025 мая 2012 12:47
@ivanov1
Про шрифт надписи Mono прав - немецкая готика совсем не подходит. Можно легко подобрать более подходящий, русский.
 
Monne 49.2825 мая 2012 13:30
@monne
Нравится
 
Anatoly Maniuto 39.0325 мая 2012 14:31
@amaniuto
Красиво! Нра! Улыбка
 
Walencienne 21.3225 мая 2012 18:35
@walencienne
Хорошо!
 
Женя Рыжов 1171.1925 мая 2012 20:53
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Про шрифт надписи Mono прав - немецкая готика совсем не подходит. Можно легко подобрать более подходящий, русский.
Сергей Груздев, Согласен, просто очередной эксперимент. Найду и скачаю Ижицу, она как нельзя лучше подходит для таких снимков.
 
Alexsandr V 329.1425 мая 2012 22:46
@alexsand
Хорошая работа!
 
Николай Дмитрук 609.1425 мая 2012 23:52
@nick23
а почему шрифт готика?... Улыбка
 
Женя Рыжов 1171.1926 мая 2012 01:04
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
а почему шрифт готика?... 
Николай Дмитрук, очередной эксперимент
 
Teresa 133.9026 мая 2012 10:09
всем привет!
о надписи сказали, работа хорощая!
 
Валерий Бараш 291.4926 мая 2012 15:03
@valbar
Женя,картинка-то хороша,а вот рамочка,да что там рамочка?-РАМИЩЕ!!-не в дугу..
 
Алексей Соколов 214.9127 мая 2012 21:14
@aleksrampa
хорошо
Автор
photoclub.by


Женя Рыжов 1171.01
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
-
25.05.2012 09:50
NIKON D5000, 1/20 sec, F/5.6, 17mm, ISO 200, 01.05.2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть