Непогода, непогода...

Непогода, непогода... / Май, приближение грозы и шквала...
Май, приближение грозы и шквала...
2054... 33...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

 

 
Taabu (Владимир Панасюк) 322.9318 мая 2012 09:49
alive!
классная работа!
 
No photos
Silver 0.0018 мая 2012 09:59
@james49
Нравится !Красиво! Супер
 
No photos
Marlen 0.0018 мая 2012 10:25
@marlen
Красивый вид
 
No photos
Mira 0.0018 мая 2012 11:42
@miroslava
Хорошая работа!
 
No photos
Иван Иванов 0.0018 мая 2012 14:09
@ivanov1
Свет, воздух, ветер - !
 
Владимир Леньков 126.5418 мая 2012 22:24
@vo_va
Сергей Груздев, +1
 
Korol 66.4119 мая 2012 12:56
@tatarada
Мне понравилось! Супер
 
msv 54.8019 мая 2012 22:05
@flash2011
Небо грозное, зловещее. Прекрасно передано состояние природы!
 
Алексей Соколов 214.9120 мая 2012 20:14
@aleksrampa
хорошо облака проработаны
 
Валерий Григоренко 107.2121 мая 2012 12:02
.
Vladimir Korobov, Taabu, James49, Moris, Miroslava, Сергей Груздев, Владимир Леньков, Korol, msv, Алексей Соколов, благодарен ввам и всем, кто проявил внимание... Улыбка
 
Женя Рыжов 1169.6622 мая 2012 16:56
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Зато хорошее время для съёмок Улыбка
 
Валерий Григоренко 107.2122 мая 2012 17:11
.
Зато хорошее время для съёмок 
Женя Рыжов, Вы правы...Спасибо..
 
Alexsandr V 329.0823 мая 2012 00:33
@alexsand
Хорошая работа.
 
Валерий Козуб 176.0525 мая 2012 00:05
@valanton
Хорошо!
 
Валерий Григоренко 107.2111 июня 2012 22:45
.
Alexsandr V, Козуб Валерий, Спасибо!
 
Туманова Ирина 105.4926 июня 2012 13:08
Во всём люблю естественность...
Люблю "ненастные" картинки! В них столько драматизма и красоты!
 
Валерий Григоренко 107.2126 июня 2012 13:16
.
Люблю "ненастные" картинки! В них столько драматизма и красоты!
Туманова Ирина, Так и в душе было...Специально для Вас выставлю "ненастную панораму", сейчас колдую над ней... Все никак не угожу себе...
Я тоже очень люблю драматизм в природе...Спасибо. Ирина! Улыбка
 
Kanstantsin Markevich 270.8127 июня 2012 17:09
@wildwave4
...нравится...
 
Александр Игнатьев 182.3221 августа 2012 14:14
@alex_w
Хорошо Супер
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть