Зима #2

Зима #2 / ***
***
1371... 10...
отражение
16.27
3315
Mon Kamertonov
Чем мелькать в кадре, лучше научись создавать его сам (с)
Последние работы
Лучшие работы
25.66
36
16
Mon Kamertonov
6
***
20.32
3161
mordofot
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Последние работы
Лучшие работы
43.24
186
35
mordofot
14

 

 
Alexsandr V 329.1126 февраля 2012 16:55
@alexsand
Красивая работа.Понравилась обработка! Супер
 
Gosha 141.0326 февраля 2012 17:08
@yurabasso
Нравится!
 
Henryk Zavisza 22.6426 февраля 2012 17:32
@genova
Здоровско!  Супер
 
Алексей Соколов 214.9126 февраля 2012 17:38
@aleksrampa
Хорошо
 
Василий Якушев 510.0026 февраля 2012 17:53
@javaminsk
Хорошо!
 
борис ташлицкий 16.4927 февраля 2012 01:37
@borista
красивый кадр. но небо обработанное не нравится.
и храм бы выровнять. не солидно ему с башней Пизанской ровняться.
 
ВВС 5.2927 февраля 2012 01:56
@vvs
красивый кадр. но небо обработанное не нравится.
и храм бы выровнять. не солидно ему с башней Пизанской ровняться.
Обработка - это дело вкуса) На предмет выравнивания, я думаю Вы не правы, перспектива дает ощущение пространства и искусственное выравнивание "до добра не доводит")), а наклон изображения храма ничто иное как перспективное искажение....
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть