Портрет

Портрет / *****
*****
2789... 29...
Fleet street
26.75
4285
Alhimovich
самая строгая критика - равнодушие.
Последние работы
Лучшие работы
141.35
412
126
Alhimovich
9

12След.Конец

 
Kunstmaler 17.2725 февраля 2012 10:02
@kunstmaler
nravitsya foto!
 
Lipton 27.5425 февраля 2012 11:05
BLACK TEA
Очень интересная у Вас модель для автопортрета! Смущенный  Улыбка
 
Mitrich 103.4125 февраля 2012 11:41
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Вариант кадрирования Вариант кадрирования симпатично по тону и настроению. Но. стена справа забивает все восприятие. Возможно нужно было больше места оставить, чтобы продолжить взгляд...Много таких есть планов , но там взгляд модели,как бы скользит по плоскости стены в сторону зрителя, а у тебя - взгляд уходит в другую сторону. ИМХО конечно.
вот варианты посмотри :




 
Yanina Sky 41.9625 февраля 2012 11:47
@yanina-sky
выражение лица нравится...
 
Nata Kozlovsky (Shreela) 78.2625 февраля 2012 12:49
@shreela
Mitrich, Очень интересный комментарий Супер ,и мне тоже оказался полезным!Спасибо!!!
Маri,Вы просто красавица и хорошая модель Супер
 
IvMari 33.2725 февраля 2012 13:58
Жизнь дана,чтобы мечты сбывались!!!
Kunstmaler, Vladimir Korobov, благодарю!
Керим, интересно сказали,спасибо))
Mitrich, спасибо очень интересно и содержательно!
Yanina Sky, Shreela, благодарю Улыбка
 
IvMari 33.2725 февраля 2012 13:59
Жизнь дана,чтобы мечты сбывались!!!
Mitrich, а мое фото мне все равно тоже нравится)))))))) и взгляд,вроде не хуже)))))
 
Mitrich 103.4125 февраля 2012 14:15
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
а мое фото мне все равно тоже нравится)))))))) и взгляд,вроде не хуже)))))
 Супер  Пиво И взгляд хороший, и сама модель- просто дух захватывает)) и тональность нравится )). Но мы же не тебя обсуждаем, а то - чему ты учишься., притом я всего лишь своё мнение высказал.  Подмигивание  Улыбка
 
IvMari 33.2725 февраля 2012 14:18
Жизнь дана,чтобы мечты сбывались!!!
а мое фото мне все равно тоже нравится)))))))) и взгляд,вроде не хуже))))) И взгляд хороший, и сама модель- просто дух захватывает)) и тональность нравится )). Но мы же не тебя обсуждаем, а то - чему ты учишься., притом я всего лишь своё мнение высказал.
Mitrich, да я просто на комплименты напрашивалась Подмигивание ))))))))))))))))))))))))))))) а за мнение большое спасибо еще раз!!! Улыбка
 
Валерий Григоренко 107.2125 февраля 2012 17:01
.
Красивая женщина, нежная и прятная работа... Мне нравится!
 
No photos
Александр Александрович 0.0025 февраля 2012 22:46
@flintspeed
При всех -- ! Мне понравилась ! Вы прекрасны!
 
Alexsandr V 329.1426 февраля 2012 17:28
@alexsand
Понравилась работа!
 
SergKocian 10.7126 февраля 2012 18:34
@sergkocian
Ваши фото просто незабываемые!
 
Vitaliy Taran 12.5828 февраля 2012 09:56
*****
красотища!
 
Nikolaj Gornastalev 16.4403 марта 2012 15:28
@aborigen2005
Как всегда очень просто и с большим шармом.. Любовь
 
Sasha01 6.0208 марта 2012 10:11
@sasha01
хорошая работа
 
SergKocian 10.7108 марта 2012 16:39
@sergkocian
 Любовь  Любовь  Любовь  Любовь  Любовь
Поздравляю всех Женщин на сайте с праздником!
И боготворю их за дар,
вдыхать жизнь во все,
что должно существовать!
 
Lipton 27.5408 марта 2012 18:10
BLACK TEA
Поздравляю с праздником! Пиво
 
IvMari 33.2710 марта 2012 08:31
Жизнь дана,чтобы мечты сбывались!!!
Мира Голубь, Andrefoto, Владимир Леньков, Alexsandr V, Slobodan Miladinović, Shreela, Vladimir Korobov, Керим, Yanina Sky, Flintspeed, Amateur, Аким Юркевич, Dasсha Block, Denis Voroshko, Valerii Grigorenko, SergKocian, Kunstmaler, Vitaliy Taran, сергей гвоздев, Sasha01, Laigor ,Бблагодарю за внимание к работе!!!
 
IvMari 33.2710 марта 2012 08:32
Жизнь дана,чтобы мечты сбывались!!!
SergKocian, Керим, Спасибо за поздравления! Любовь
 
Arhivarius 15.8011 марта 2012 15:13
Чпокаю))
Здорово, но где же в работах фото, которое теперь на аве? Разве оно не великолепно?  Подмигивание
 
IvMari 33.2711 марта 2012 15:27
Жизнь дана,чтобы мечты сбывались!!!
Здорово, но где же в работах фото, которое теперь на аве? Разве оно не великолепно?
Arhivarius, Спасибо Любовь
 
Vitaly Kuntsevich 37.9911 марта 2012 17:07
@vitalikkun
"Мягкая" работа. Нежно и приятно!
 
Валерий Бараш 291.4916 марта 2012 13:53
@valbar
Я бы так ,примерно, Вариант кадрирования Вариант кадрирования Митрич прав-слишком много стены и слишком мало Вас Улыбка
 
No photos
Зритель 0.0005 апреля 2012 17:18
;)
На мой взгляд, стена сбалансирована
по отношению к модели
и играет составляющую роль
в эмоциональном плане, давлеющую...
Во взгляде модели есть некоторая отрешенность и тревожность,
именно стена и усиливает экспрессию... Подмигивание
Автор
photoclub.by


IvMari 33.27
Жизнь дана,чтобы мечты сбывались!!!
Nikon D3100, Nikkor 18-55mm
25.02.2012 08:56
NIKON D3100, 1/8 sec, F/5.6, 55mm, ISO 3200, 23.02.2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть