ГРОТ

ГРОТ / Снято в пустыне Негев
Снято в пустыне Негев
1815... 28...
...холодно...
291.14
9931
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
16

 

 
No photos
k.m 0.0022 февраля 2012 14:38
@k-m
Интересно!Нравится!
 
Yanina Sky 41.9622 февраля 2012 15:05
@yanina-sky
удивительное место))) и вода такого цвета... Фото  Супер
 
Валерий Бараш 291.3622 февраля 2012 15:14
@valbar
Yanina Sky, Это в пустыне Негев снималось,как раз после дождей,там целые реки образуются,но быстро пересыхают..
 
Николай Ковалевич 97.7722 февраля 2012 15:41
@kovalevich
Красивые цвета!!! Супер
 
Евгений Печенин 26.0722 февраля 2012 17:03
@photoman
Впечатляет!
 
No photos
автор 0.0022 февраля 2012 17:16
@pbvf
Красотища ! очень интересное место и показано отлично !!!
 
Lipton 27.5422 февраля 2012 20:39
BLACK TEA
На фотовыставке хорошо бы смотрелась данная работа! Супер
 
Teresa 133.9022 февраля 2012 20:54
всем привет!
Зинаида, +1
 
борис ташлицкий 16.4922 февраля 2012 21:36
@borista
хорошее место.
Вариант кадрирования Вариант кадрирования ?
 
Владимир Леньков 126.5422 февраля 2012 21:47
@vo_va
интересная работа!
 
Валерий Бараш 291.3622 февраля 2012 21:53
@valbar
борис ташлицкий, Борис,с кадрированием не согласен!!При таком варианте теряется объём,грандиозность этого места..Ведь,сам грот достигает высоты 34 метра!!Это я снимал в Негеве,в Эйн Авдате,а это озеро-разлившийся ручей Цин
 
Валерий Бараш 291.3622 февраля 2012 21:54
@valbar
Керим, Эта работа хорошо смотрится как экранная заставка!! Улыбка
 
борис ташлицкий 16.4922 февраля 2012 22:24
@borista
грандиозность
Валерий Бараш,
место хорошо знакомо. и нмв 34 метра показать не удалось.
можно было не гнаться за грандиозностью, а постараться лучше показать такое чудное место.
мечта,а не место! и пожалуйста, не переживайте так из-за одного негативного мнения.
позитива вон сколько  Улыбка
 
Валерий Бараш 291.3622 февраля 2012 22:42
@valbar
борис ташлицкий, Борис,я всегда,правда,всегда-рад конструктивной критике,ведь я учусь!!
 
Марина Глебова 169.7922 февраля 2012 23:01
.....
борис ташлицкий, Борис,с кадрированием не согласен!!При таком варианте теряется объём,грандиозность этого места..
Валерий Бараш, а я ещё больше хотела предложить отрезать, но теперь уж не буду ))
 
lln 80.8122 февраля 2012 23:12
@lln
Прекрасная работа!
 
Валерий Бараш 291.3622 февраля 2012 23:15
@valbar
Марина Глебова, Режьте,Марина..Мудрый выслушает всех и сделает по-своему(восточная мудрость) Улыбка
 
Alexsandr V 329.0822 февраля 2012 23:24
@alexsand
Отличное фото. Супер
 
борис ташлицкий 16.4922 февраля 2012 23:48
@borista
уж не буду ))
Марина Глебова, обрезание малое или большое немного даст.
нужно было поискать лучший ракурс. такой богатый рельеф + вода + отражения...
но вода скоро высохнет, а с ней и отражения  Улыбка
 
Gosha 141.0323 февраля 2012 01:29
@yurabasso
Красивое место и фото! Супер
 
Илона Кириокатис 263.5223 февраля 2012 12:07
@markiza_55
Красивое место очень и вода необыкновенная, холодная или как? Улыбка
 
Ольга - olla 86.2501 марта 2012 22:46
@olga63
Классная фота!!! Супер
 
msv 54.8002 марта 2012 10:26
@flash2011
Великолепная зеркальная гладь! Восхитительное небо! Потрясающее фото!!!
Автор
photoclub.by


Валерий Бараш 291.36
@valbar
FujiFilm FinePix S7000
22.02.2012 14:18
FUJIFILM, FinePix S7000 , 1/170 sec, F/8.0, 29mm, ISO 200, 05.03.2005
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть