/ Монголия. Намерения, уверенно идущего ко мне, человека были мне неведомы.
Монголия. Намерения, уверенно идущего ко мне, человека были мне неведомы.
5498... 109...
парк Ветеранов
13.30
1978
Женя Рыжов
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Последние работы
Лучшие работы
1169.66
3439
183
Женя Рыжов
2
***
18.97
2522
Nodvikoff
Просьба не стрелять в тапера, он играет, как умеет.
Последние работы
Лучшие работы
197.00
592
70
Nodvikoff
3
***
16.20
2247
Raritet
Дивный сон ещё нам снится, да развеется к утру...
Последние работы
Лучшие работы
25.05
112
19
Raritet
2

12След.Конец

 
No photos
Ahh 0.0004 февраля 2012 10:38
@aiv-aiv
Интересное фото
 
No photos
k.m 0.0004 февраля 2012 11:03
@k-m
Отличная работа!
 
Павел Делянко (j-paul) 41.4904 февраля 2012 11:14
@jpaul
понравилась
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7004 февраля 2012 11:25
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Хотел убить и фотик отобрать?
 
No photos
Анатолий Абакумов 0.0004 февраля 2012 12:02
@andent
Что-то у него за пазухой! Судя по выражению - что-то хорошее. Знает только автор. Классическая недосказанность!!! Улыбка И просто класс!!!
 
Марина Глебова 169.7904 февраля 2012 12:11
.....
настоящий стереоэффект получился! особенно сапог прямо выглядывает из кадра
 
Алексеевич
PRO
439.6704 февраля 2012 12:15
????-их больше!
Хочет "валыну" продать
 
Adams 119.1404 февраля 2012 12:24
@adams-2011
Алексеевич, +1. Улыбка
 
Скоров Сергей 524.3504 февраля 2012 12:24
....
Серьёзный паренёк))
 
No photos
eess 0.0004 февраля 2012 12:29
@eess
Да он почти строевым шагом к вам шёл.А рука у него замёрзла скорее всего от езды на стальном коне.Вот он её за пазуху и засунул.И насколько я знаю,монголы очень приветливы,особенно те что кочуют.Хорошая фота!
 
Laigor 6.5004 февраля 2012 12:31
@laigor
здорово !!!
чем закончилось???
 
Aira 80.5004 февраля 2012 12:47
@aira
нравится
 
No photos
Анатолий Абакумов 0.0004 февраля 2012 12:59
@andent
Хотел убить и фотик отобрать?
top-lena, Если бы убил и отобрал, мы бы не увидели эту работу. Да к тому же с таким добрым выражением мало кто собирается всадить пулю. Возможно его кусает кто-то, но тогда выражение другое должно быть. А может щекочет - ему приятно, он улыбается... Скорее всего у него бутылочка, которую он хочет разделить с автором. Спросите у автора. Смех
 
Apostol
PRO
237.1904 февраля 2012 13:52
Каждый из нас соткан из каждого
а почему никто не предположил что он танцует например?  Смех  Смех  Смех
линия края земли и низ пол его куртка-пальто сопадают - имхо на шаг ближе бы - не сливался бы с краем, хотя и так хорош ...  Супер
 
Andrey Semykin 63.6404 февраля 2012 14:21
:
Это посыльный из штаба с пакетом.
 
Bosak 326.9404 февраля 2012 15:23
@bosak
С Работой дня! Пиво
 
TiXoN 12.0004 февраля 2012 15:47
@tixon
Да, не угадаешь, что у него на уме Улыбка
 
Valentin 26.9504 февраля 2012 17:37
Лови момент!
СЧАСТЛИВОЕ ВЫРАЖЕНИЕ--ДРУГ ?
 
Fial_Ka 8.4904 февраля 2012 18:22
@gal_ka
ну , автор !
всех заинтриговал ...  Улыбка  Улыбка  Улыбка  Супер
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4204 февраля 2012 18:55
Ehf!
Снимал на закате в горах пейзажи, вокруг на многие километры ни души, и вдруг подъезжает мотоциклист и быстро и уверенно идет ко мне, приближаясь, резким движением сует руку за пазуху. Приблизившись в упор, достал руку и молча протянул поздороваться.
Приветливый народ монголы.
 
ash
PRO
192.1804 февраля 2012 19:16
щось тут пороблено...
PAVELKO VLADIMIR, так это он руку погрел  Улыбка знак уважения
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4204 февраля 2012 19:23
Ehf!
PAVELKO VLADIMIR, так это он руку погрел знак уважения
ash,

Да, он с уважением, а я как-то неуютно себя чувствовал, фильмов голивудских, наверно, насмотрелся Улыбка
 
No photos
Анатолий Абакумов 0.0004 февраля 2012 20:07
@andent
PAVELKO VLADIMIR, так это он руку погрел знак уважения
ash,

Да, он с уважением, а я как-то неуютно себя чувствовал, фильмов голивудских, наверно, насмотрелся 
PAVELKO VLADIMIR, А вот и развязка! Happy end! Похоже мы все здесь насмотрелись фильмов. Интересная получилась история с вашим снимком. Улыбка
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7004 февраля 2012 20:24
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
top-lena, Если бы убил и отобрал, мы бы не увидели эту работу.
Andent, ну почему же? Предположим, убил, отобрал фотик, скинул с него фотки на себе на комп, запостил их на сайт от своего имени и теперь купается в лучах славы убитого  Шок
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7004 февраля 2012 20:26
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Приблизившись в упор, достал руку и молча протянул поздороваться.
Ай, Вовчик, так даже неинтересно и банально (
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть