Pier at dusk

Pier at dusk / Холодно. Ничего не хочется выставлять из зимних работ.
----------------------------------------------------------------------
Лето в декабре. Ко-Мак, Таи, 2011.
Холодно. Ничего не хочется выставлять из зимних работ.
----------------------------------------------------------------------
Лето в декабре. Ко-Мак, Таи, 2011.
22863... 245...
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14
Мы здесь с тобою...
258.90
9182
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14
Проснуться рано, улететь в луга...
292.32
12532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
15

12След.Конец

 
No photos
Odelena 0.0002 февраля 2012 14:20
дачница-домохозяйка
рекомендую
 
Andrey Ivanov 90.7402 февраля 2012 14:22
@ivanov
Ну что тут попишешь... Здорово!
 
Скоров Сергей 524.3502 февраля 2012 14:24
....
Замечательно Супер
 
No photos
Von_insterburg 0.0002 февраля 2012 14:25
@von_insterburg
шикарно))
 
No photos
eess 0.0002 февраля 2012 14:35
@eess
Здорово!Нравится!
 
Serg Dav. 114.8402 февраля 2012 14:37
@sergdav
Удивительно что сохранились более менее резкие кораблики при такой выдержке Улыбка
 
Yury Bird 104.0502 февраля 2012 14:53
@yurybird
Удивительно что сохранились более менее резкие кораблики при такой выдержке 
Serg Dav., штиль Улыбка
 
Ирина 57.0602 февраля 2012 15:45
@peckoubo
Очень красивая работа!
 
Anatoly Gordienko 631.3102 февраля 2012 16:10
@gordienko
Красиво!
 
Mono 96.7802 февраля 2012 16:23
Зритель
Serg Dav., думаю, угловое растояние было достаточно велико, что бы избежать "смаза".
 
Ledokol 55.7302 февраля 2012 16:43
@ledokol
Впечатлило Супер
 
Владимир Клинтон 218.3402 февраля 2012 16:54
@vv
Замечательно
 
Serg Dav. 114.8402 февраля 2012 17:13
@sergdav
Mono,
думаю, угловое растояние было достаточно велико, что бы избежать "смаза"
При условии, что они линейно ни куда не перемещаются т.е. стоят на якоре  Подмигивание
 
No photos
Californya 0.0002 февраля 2012 19:24
нацу.
хочу туда
 
TiXoN 12.0003 февраля 2012 00:55
@tixon
Восхитительно! Супер
 
П Перунов 78.7803 февраля 2012 05:34
@perunov
Удачно!
 
Polevoy Ruslan 83.3403 февраля 2012 10:43
«Don't Worry, Be Happy»
Классно! Супер
 
Yury Bird 104.0503 февраля 2012 11:48
@yurybird
Всем спасибо!  Улыбка
 
сергей гвоздев 12.0103 февраля 2012 13:21
@tyrzybr
Хорошая работа Супер
 
Сергей Милицкий 95.5503 февраля 2012 13:57
@militsky
Хочу туда Улыбка
 
No photos
Ahh 0.0004 февраля 2012 16:50
@aiv-aiv
Нравится
 
Василий Якушев 510.0004 февраля 2012 23:04
@javaminsk
Хорошо!
 
myshich 38.8621 февраля 2012 00:06
@myshich
смачно, смачно показал !!!  Пиво
 
Алексей Соколов 214.9102 апреля 2012 22:43
@aleksrampa
отлично
 
Aira 80.5006 мая 2012 11:20
@aira
нравится
Автор
photoclub.by


Yury Bird 104.05
@yurybird
-
02.02.2012 14:00
NIKON D90, 55 sec, F/9.0, 18mm, ISO 100, 16.12.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть