Куршская коса. Перед рассветом.

Куршская коса. Перед рассветом. / Куршская коса в Балтийском море. Длинна 98 км. ширина от 400м до 3,8 км. 49км косы принадлежат России, вторая половина - Литве. Имеет статус Национального парка.
 Снято 3 января, перед рассветом.
Куршская коса в Балтийском море. Длинна 98 км. ширина от 400м до 3,8 км. 49км косы принадлежат России, вторая половина - Литве. Имеет статус Национального парка.
Снято 3 января, перед рассветом.
1594... 29...
ПО ТОЛКИЕНУ: ШАГАЮЩИЙ ЭНТ
381.79
23868
Alexander Kitsenko
Он-лайн обучение художественной ретуши пейзажных фотографий
Последние работы
Лучшие работы
97.08
25
43
Alexander Kitsenko
47

 

 
Korotyshevsky Anton 22.2013 января 2012 16:42
вдахновение приходит и уходит а фото остаёться
нравиться. Супер
 
Gosha 141.0313 января 2012 16:54
@yurabasso
Красиво! Супер
 
Александр Шиляев 215.5713 января 2012 17:25
@shab
Gosha, + 1
 
Tamara Patrejeva 164.5413 января 2012 18:21
@tomke
Хорошо!
 
Kotachev 59.2613 января 2012 19:28
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Vladimir Korobov,
Korotyshevsky Anton,
Gosha,
Александр Шиляев,
Tamara Patrejeva,
Спасибо большое за внимание! Пиво
 
Владимир Леньков 126.5413 января 2012 23:02
@vo_va
красивое место!
 
No photos
Von_insterburg 0.0013 января 2012 23:07
@von_insterburg
наблюдаю вдалеке п. Морской)
 
Kotachev 59.2613 января 2012 23:16
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Владимир Леньков,
Да, красивое! Ещё бы в хорошую погоду туда плпасть!
 
Kotachev 59.2613 января 2012 23:19
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Von_insterburg,
Если с дюны Эфа видно п. Морской, то это он!
 
Teresa 133.9013 января 2012 23:53
всем привет!
Со Старым Новым годом! Пиво
 
Igor N. 31.2214 января 2012 02:25
Дома..))
отлично, как всегда!!
 
No photos
Ahh 0.0014 января 2012 12:22
@aiv-aiv
Нравится
 
lln 80.8114 января 2012 13:08
@lln
Нравится.Со старым Новым годом!
 
bk . 92.6114 января 2012 13:53
@bk
реккк
 
Kotachev 59.2614 января 2012 13:59
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Teresa,
Спасибо! Вас также! Пиво
 
Kotachev 59.2614 января 2012 14:00
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Igor N.,
Спасибо! К сожалению (или к счастью?) всегда отлично не может получатся... Задумчивый
 
Kotachev 59.2614 января 2012 14:01
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Aiv-aiv,
Спасибо!
 
Kotachev 59.2614 января 2012 14:01
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
lln,
Спасибо! Вас также! Пиво
 
Kotachev 59.2614 января 2012 14:01
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
bk .,
Спасибо!
 
No photos
Golden 0.0015 января 2012 18:01
@uzor
Kotachev, Красочно!
 
Валерий Бараш 291.2318 января 2012 21:09
@valbar
Хорошее место!!Понравилась!!
Автор
photoclub.by


Kotachev 59.26
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Canon 500D, Canon zoom lens 18-200
13.01.2012 16:31
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть