Тоже Вильнюс...

Тоже Вильнюс... / Из недавней поездки...
Из недавней поездки...
7753... 117...
***
75.14
1640
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
1
***
49.16
2163
Александр Зеленский
Взрослый творческий человек — это ребенок, который выжил.
Последние работы
Лучшие работы
62.10
162
26
Александр Зеленский
9

123След.Конец

 
Всего Хорошего 34.4113 января 2012 11:36
@utrovechera
Только отлично!  Супер
 
[ArtGapan] 453.3513 января 2012 11:38
@artgapan
...из люка иль не вкурсе что флэшмоб проходит Улыбка
 
Rakovich Vitaly 325.8613 января 2012 11:39
Чёй-то я нажал не то...
Alex Nikifor, Vladimir Korobov, спасибо !
[ArtGapan], именно из люка. Бо и запашок еще тот был...  Улыбка
 
Rakovich Vitaly 325.8613 января 2012 11:40
Чёй-то я нажал не то...
Нравяцца мне в последнее время UFO-шные оттенки...
 
[ArtGapan] 453.3513 января 2012 11:43
@artgapan
Rakovich, ...ну таке старкерские Супер
 
riabina 109.2213 января 2012 11:48
буд-то я ...
 
[ArtGapan] 453.3513 января 2012 11:53
@artgapan
riabina, ...пропадают слева жОлтые ломаные линии Улыбка
 
Rakovich Vitaly 325.8613 января 2012 11:57
Чёй-то я нажал не то...
riabina, [ArtGapan], точно ! А они важны !  Улыбка
 
Gosha 141.0313 января 2012 12:00
@yurabasso
Нравится!
 
Rakovich Vitaly 325.8613 января 2012 12:21
Чёй-то я нажал не то...
Gosha, пасиб !  Пиво
Александр Кольцов, с низом соглашусь. А вертикали ровнял - не понравилось, обьем сразу сьелся. Точнее, его остатки...  Пиво
 
Артем Журавлев 39.3113 января 2012 12:22
Век живи - век учись...
super!  Супер
 
Irinny 230.3013 января 2012 12:25
@irinny
ну очень нравится! надеюсь еще в эту сторону будут работы )))  Супер
 
Apostol
PRO
237.1913 января 2012 12:37
Каждый из нас соткан из каждого
люковая флешмоберша с красным символическим пакетом... призрак к...изма бродит по Европе... зы: я бы ничего не разал
 
Alexandr Gauss 551.0313 января 2012 12:39
Все мнения относительны!
нравятся все ваши работы Супер
 
Polevoy Ruslan 83.3413 января 2012 12:51
«Don't Worry, Be Happy»
Классная работа! Супер
 
Яков Трембовольский 559.6213 января 2012 12:52
@trum
Честно говоря, здесь ничего "фотографического" не увидел...))

Жанр? Нет... Видовой? Тоже нет. Ракурс Раковича? Тоже не видно.

И небо не вильнюсское, по стилю...)
 
Alexsandr V 329.0713 января 2012 13:05
@alexsand
Замечательная работа.
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4213 января 2012 13:35
Ehf!
Кадр не плохой, но обработка, как по мне, попсово смотрится, нет индивидуального стиля и узнаваемости Раковича.
 
DenArt 26.3813 января 2012 13:46
@denart
Кадр не плохой, но обработка, как по мне, попсово смотрится, нет индивидуального стиля и узнаваемости Раковича.
PAVELKO VLADIMIR, наверное у автора "ребрендинг" с нового года:)
работа (и стиль новый) нра! хотя глазки устают долго смотреть.
 
Aira 80.5013 января 2012 14:06
@aira
нравится
 
Demetrius 16.6313 января 2012 14:14
Omnia mea mecum porto
Замечательная работа!!!  Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8613 января 2012 14:42
Чёй-то я нажал не то...
призрак к...изма
Apostol, клизма ?

PAVELKO VLADIMIR, спасибо. Конечно попсово. Ибо иначе кадр просто не вызовет хотя бы примитивного интереса "заглянуть". Пиво

Яков Трембовольский, спасибо. Фотография - ИМНО, понятие, которое еще до сих пор не формализовано окончательно. В классическом - конечно это не фото. В моем - это плоское изображение, полученное с помощью фотопарата.
Не Ракович... Ну и ладно. Это и хорошо  Улыбка  Пиво


Заглянувшим - спасибо !
 
Яков Трембовольский 559.6213 января 2012 14:54
@trum
Rakovich,

Виталий, думаю, ты понял мою мысль, высказанную в свободной манере..)). Иначе бы я использовал формализованные термины.
Изображение здесь есть - не отрицаю.  Улыбка
 
Apostol
PRO
237.1913 января 2012 15:11
Каждый из нас соткан из каждого
клизма ?
ага 3-х литровая... с огурцами внутри.

чет-то мнея понесло.... пятниЦо 13-ое  Смех
 
[ArtGapan] 453.3513 января 2012 15:20
@artgapan
...йа тормозззззз, ток сча узнал (благодаря Apostol, ) про число 13 и деь недели
ЗЫ ...задумываюсь чё мну так колбасят демоны вокруг да около
Автор
photoclub.by


Rakovich Vitaly 325.86
Чёй-то я нажал не то...
Nikon D90
13.01.2012 11:30
NIKON D90, 1/200 sec, F/7.1, 16mm, ISO 200, 08.01.2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть