Мое родное Подмосковье...

Мое родное Подмосковье... / http://www.youtube.com/watch?v=HIBuYMk7CZk&feature=related

2097... 23...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10
Уединение...
357.84
32639
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
73

 

 
Ольга - olla 86.2516 ноября 2011 11:34
@olga63
Раздольно... Улыбка
 
Олег Кухаренко 68.0716 ноября 2011 11:37
Спасибо за Ваше внимание!
Просторно ...
Выйду на улицу, гляну на село Улыбка
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Aira 80.5016 ноября 2011 11:43
@aira
нравится
 
lln 80.8116 ноября 2011 12:09
@lln
Понравилось.
 
R.Bakson 142.0216 ноября 2011 12:09
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Красиво!!
 
Alex Svirkin 75.0316 ноября 2011 12:12
@anduin
Хорошая!
 
Андрей Кикель 46.7816 ноября 2011 12:20
@typhoon
Нравится!
 
Юра С 32.0016 ноября 2011 12:38
Каждое мгновение - имеет свое место ...
хорошее фото Супер
 
Николай Ковалевич 97.7716 ноября 2011 13:07
@kovalevich
Мягкий и приятный пейзаж!!!
 
Анна Нестерова 52.2416 ноября 2011 14:37
@babuchka
Просторно ...
Выйду на улицу, гляну на село 
 
Олег Кухаренко, Спасибо!Но я ее специально широкой сделала,чтоб простор показать.Хотя там и нет ничего:)
 
Олег Кухаренко 68.0716 ноября 2011 15:24
Спасибо за Ваше внимание!
Просторно ...
Выйду на улицу, гляну на село 
 
Олег Кухаренко, Спасибо!Но я ее специально широкой сделала,чтоб простор показать.Хотя там и нет ничего:)
Анна Нестерова,
Ничего не имею против ... это я показал, сколько помещается в мой монитор .... остальная часть со скроллингом только смотрится ...
 
Анна Нестерова 52.2416 ноября 2011 16:47
@babuchka
Просторно ...
Выйду на улицу, гляну на село 
 
Олег Кухаренко, Спасибо!Но я ее специально широкой сделала,чтоб простор показать.Хотя там и нет ничего:)
Анна Нестерова,
Ничего не имею против ... это я показал, сколько помещается в мой монитор .... остальная часть со скроллингом только смотрится ...
Олег Кухаренко, И у меня также:)Но...имеет же право быть?:))
 
VituS 61.1816 ноября 2011 16:50
Из лесу вышел )
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
Эта часть сильно отличается по контрасту и резкости.... Неуверенность
 
Imagine 36.3216 ноября 2011 18:19
@graphics
Мягкий и приятный пейзаж!!!
+1
 
Imagine 36.3216 ноября 2011 23:52
@graphics
Очень красивая работа! Нежный цвет!
 
riabina 109.2217 ноября 2011 09:59
буд-то я ...
Просторно ...  Улыбка
 
Женя Рыжов 1169.6617 ноября 2011 12:23
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Снимок отличный Улыбка
Мне понравилось Супер
 
No photos
Александр Александрович 0.0017 ноября 2011 13:12
@flintspeed
Хорошая работа! Супер
 
Olegs Patrejevs 206.1918 ноября 2011 16:10
@olegup
нравится
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть