цветы ноября

цветы ноября / маленькое чудо среди серой осени
маленькое чудо среди серой осени
1859... 40...
Небесный карнавал
321.89
15090
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
67

12След.Конец

 
Alex Svirkin 75.0314 ноября 2011 20:35
@anduin
ЗдОрово получилось!
 
Alexander Dorogun 50.8914 ноября 2011 20:39
.
Нравится =)
Утром снимали?
 
wootri 68.0214 ноября 2011 20:40
Раскрасим жизнь во все цвета!
красиво!
 
Prud Elena 213.0814 ноября 2011 20:44
@prixity
Прелесть... Супер
 
No photos
Зритель 0.0014 ноября 2011 20:45
;)
Пусть будет сегодня подарком для меня... Любовь
 
Elena Grigorieva 15.4114 ноября 2011 20:49
@elena_grigorieva
Хрустальное убранство! Супер
 
No photos
гтт 0.0014 ноября 2011 20:51
@akkpa
Понравилось
 
lln 80.8114 ноября 2011 20:54
@lln
Алмазная россыпь.Красиво.
 
Александр Шиляев 215.5714 ноября 2011 20:54
@shab
Хороший кадр.  Супер
 
Олег Кухаренко 68.0714 ноября 2011 21:02
Спасибо за Ваше внимание!
 Супер    
 
Korol 66.4114 ноября 2011 21:13
@tatarada
Отменно! Супер  Супер  Супер  Супер
 
Валерий Бараш 291.3614 ноября 2011 21:18
@valbar
Очень красиво!!Вот,только это место не получилось Вариант кадрирования Вариант кадрирования Смотрел EXIF-снималось издали..была бы диафрагма чуть побольше(5.6)всё получилось бы..
 
Alexsandr V 329.0814 ноября 2011 21:24
@alexsand
Понравилась работа
 
Sidnin 13.7014 ноября 2011 21:37
Учитесь во всём видеть чудо!!!
очень нежно и красиво!
 
Andrefoto 103.5814 ноября 2011 22:12
@andrefoto
Красота! Очень понравилась работа Супер
 
Mitrich 103.4114 ноября 2011 22:32
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Вариант кадрирования Вариант кадрирования можно наверное в квадрат
 
R.Bakson 142.0214 ноября 2011 22:39
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
можно наверное в квадрат
можно,ага.
 Знаю, что говорю
 
Aira 80.5014 ноября 2011 22:47
@aira
нравится
 
Teresa 133.9014 ноября 2011 23:08
всем привет!
спасибо всем что заглянули! Любовь
 
Владимир Леньков 126.5414 ноября 2011 23:09
@vo_va
красиво!
 
Teresa 133.9014 ноября 2011 23:10
всем привет!
Александр Дорогун (Whell), снимала утром, был туман, на веточках-изморозь, а потом выглянуло солнышко, стало таять и все засверкало!
 
Teresa 133.9014 ноября 2011 23:11
всем привет!
Dariya Darling, рада что понравилось, пусть будет подарком!
 
Teresa 133.9014 ноября 2011 23:12
всем привет!
Валерий Бараш, а мне то место бракованное нравится, - там веселые блики!
 
Teresa 133.9014 ноября 2011 23:14
всем привет!
Mitrich, R.Bakson, согласна что по правилам лучше квадрат, но я снимаю без правил, мне жаль фона с силуэтами деревьев и голубого неба, просто этот снимок часть моего настроения....
 
Teresa 133.9014 ноября 2011 23:14
всем привет!
Владимир Леньков, спасибо!
Автор
photoclub.by


Teresa 133.90
всем привет!
-
14.11.2011 20:31
NIKON D3000, 1/125 sec, F/8.0, 55mm, ISO 100, 05.11.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть