15.07

15.07 / ***********
***********
1751... 39...

12След.Конец

 
Lipton 27.5414 ноября 2011 10:48
BLACK TEA
Тревожно.
 
Aira 80.5014 ноября 2011 10:55
@aira
что то в этом есть
 
lln 80.8114 ноября 2011 11:04
@lln
Необычно.
 
Андрей Кикель 46.7814 ноября 2011 11:05
@typhoon
 Супер обработка -  Супер
 
wootri 68.0214 ноября 2011 11:10
Раскрасим жизнь во все цвета!
нравится!
 
Alex Svirkin 75.0314 ноября 2011 11:12
@anduin
Круто увиделось!  Супер
 
riabina 109.2214 ноября 2011 11:59
буд-то я ...
один день из будущего?  Улыбка
 
No photos
ffть 0.0014 ноября 2011 12:47
@zx
Интересный снимок!
 
Nata Kozlovsky (Shreela) 78.2614 ноября 2011 12:51
@shreela
Загадка Улыбка
 
Alex Ugalek
PRO
280.4814 ноября 2011 13:53
Люблю рыбалку на природе!)))
Прям демоны какие то прилетели...
 
No photos
Александр Александрович 0.0014 ноября 2011 14:14
@flintspeed
Хорошая работа! Супер
 
Andrefoto 103.5814 ноября 2011 14:24
@andrefoto
Креативно Супер
 
R.Bakson 142.0214 ноября 2011 14:42
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Керим, Aira, lln, KAP, wootri, Alex Svirkin, riabina,
Zevs, Shreela, Alex Ugalek, Flintspeed, Andrefoto,

Спасибо!!

riabina, Олег,ты как-то про "дементры прилетели" говорил,вот и вспомнилось! Смех
 
Korol 66.4114 ноября 2011 14:46
@tatarada
Понравилось , кроме верха... возможно белые тона как-то доработать...но я не профи...
 
R.Bakson 142.0214 ноября 2011 15:05
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Korol,
Не знаю..мне здесь как раз такой контраст "белое-черное" нравится.. Смущенный

Спасибо!!
 
R.Bakson 142.0214 ноября 2011 15:30
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Виктор Стрибук (Strybuk), bk ., Adams, Sidnin, Олег Кухаренко, Кочетов Константин

Благодарю!!
Рад,что понравилось!!
 
No photos
Silver 0.0014 ноября 2011 16:13
@james49
Aira, +1
 
R.Bakson 142.0214 ноября 2011 18:06
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
James49,

Спасибо!!
 Пиво
 
VituS 61.1814 ноября 2011 18:31
Из лесу вышел )
Понравилось.
 
Женя Рыжов 1171.2614 ноября 2011 18:35
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Изумительный снимок Улыбка
 
R.Bakson 142.0214 ноября 2011 20:04
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
VituS, Женя Рыжов,

Спасибо!!
Рад,что заглянули и оценили!!
 
Валерий Бараш 291.4914 ноября 2011 20:10
@valbar
Ну,Рома,ты и накрутил!!Да,ещё,и с привидениями!! Вариант кадрирования Вариант кадрирования Конечно-Нравится!!Конечно-апплодирую!!
 
No photos
Mira 0.0014 ноября 2011 20:47
@miroslava
Сумрак
 
Alexsandr V 329.1914 ноября 2011 21:38
@alexsand
Великолепная работа. А название, это дата своего рождения?
 
Mitrich 103.4114 ноября 2011 22:04
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
круто намазалось! )))
Автор
photoclub.by


R.Bakson 142.02
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Sony DSLR-A230, kit (18-55)
14.11.2011 10:47
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть