Деревушка...

Деревушка... / Толи озеро, толи река так и не понял до сих пор. Всем приятного просмотра!
жмём F11 (так вроде лучше смотрится )))
Толи озеро, толи река так и не понял до сих пор. Всем приятного просмотра!
жмём F11 (так вроде лучше смотрится )))
2674... 53...

12След.Конец

 
lln 80.8103 ноября 2011 17:08
@lln
Понравилась работа.
 
Alex Svirkin 75.0303 ноября 2011 17:09
@anduin
Понравилась работа, очень!
 
Roman Aliakhnovich 108.8003 ноября 2011 17:14
@romich
lln, Alex Svirkin, Спасибо !!! Очень рад если нравится !!!
 
Wasiliy Jar 227.3803 ноября 2011 17:22
@ww
прекрасная работа
 
No photos
Silver 0.0003 ноября 2011 17:28
@james49
Супер!
 
Roman Aliakhnovich 108.8003 ноября 2011 17:47
@romich
Wasily Jar, James49, спасибо !!! Очень рад если нравится !!!
 
Roman Aliakhnovich 108.8003 ноября 2011 18:19
@romich
ValdisVPK, благодарю !!!!
 
Алексеевич
PRO
439.7003 ноября 2011 18:49
????-их больше!
Панорама суппер! Супер
 
Влад Соколовский
PRO
814.8503 ноября 2011 19:44
phototravel.pro
 Супер    
 
Irina Ramitsan 52.6403 ноября 2011 21:10
12345
Чудесный туман и нежный иней... очень красивая работа!  Супер
 
Kaziuminski Valery 138.8003 ноября 2011 21:18
@kazik
Шикарная панорама!!!
 
Николай Ковалевич 97.7703 ноября 2011 22:22
@kovalevich
Красивый пейзаж!!!
 
Владимир Леньков 126.5403 ноября 2011 23:07
@vo_va
понравилась работа!
 
Roman Aliakhnovich 108.8004 ноября 2011 01:21
@romich
Алексеевич, Влад Соколовский, Loreleya, Kazjuminski Valery, Rjd1512, Владимир Леньков, спасибо большое !!!  Пиво  Пиво  Пиво
 
Annvpro 1.0804 ноября 2011 10:07
@annvpro
чудо Улыбка
 
Andrefoto 103.5804 ноября 2011 10:15
@andrefoto
Красивый пейзаж Супер
 
Roman Aliakhnovich 108.8004 ноября 2011 11:33
@romich
Annvpro, Andrefoto, Спасибо ! Рад если нравится работка !
 
Женя Рыжов 1170.5904 ноября 2011 23:17
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Восхитительная работа Супер
 
Roman Aliakhnovich 108.8008 ноября 2011 09:51
@romich
Женя Рыжов, спасибо !!! Рад если нравится !!!  Фото
 
No photos
Mira 0.0008 ноября 2011 18:42
@miroslava
Хорошо
 
Teresa 133.9008 ноября 2011 19:21
всем привет!
отлично!
 
Roman Aliakhnovich 108.8009 ноября 2011 09:58
@romich
Miroslava, Teresa, Благодарю !!!
 
Korol 66.4113 ноября 2011 13:40
@tatarada
Качественно, интересно
 
Roman Aliakhnovich 108.8014 ноября 2011 12:06
@romich
Korol, спасибо !!!  Фото
 
Kotachev 59.2622 ноября 2011 12:16
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Какая шикарная панорама! Просто обалденно!!! Супер
Не снимал панорамы, думал незачем, неактуально... Пересмотрел своё мнение, срочно буду учится...
Очень впечатлён! Супер  Супер  Супер
Автор
photoclub.by


Roman Aliakhnovich 108.80
@romich
-
03.11.2011 17:03
Canon EOS 40D, 1/60 sec, F/5.6, 40mm, ISO 200, 29.10.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть