Без названия

Без названия / ******
******
4081... 63...
***
34.21
2569
Лилия
██████████████ сотрите монеткой чтобы прочитать статус
Последние работы
Лучшие работы
21.73
85
9
Лилия
9

12След.Конец

 
Andrefoto 103.5803 ноября 2011 01:12
@andrefoto
Живое фото Супер
 
R.Bakson 142.0203 ноября 2011 01:14
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Хорошая!__
 
Alexsandr V 329.0703 ноября 2011 01:18
@alexsand
Хорошая работа
 
Pintzet 4.2003 ноября 2011 01:22
@pintzet
люблю такие фото!!! нравится!
 
Алексей Матвеев 27.3303 ноября 2011 01:26
@matveev
ЭЭЭЭЭЭЭХХХХ! Жизнь! Пенсия в 500 000 и жить на колбасу в 180 000
 
No photos
WWM 0.0003 ноября 2011 01:42
...
ЭЭЭЭЭЭЭХХХХ! Жизнь! Пенсия в 500 000 и жить на колбасу в 180 000
Да уж... Горькая правда жизни...  Грустный



Отличная работа, Виктор!  Фото  Супер
 
Sidnin 13.7003 ноября 2011 01:50
Учитесь во всём видеть чудо!!!
после поездки так и не понял - как можно прожить на эту пенсию??? Неуверенность  Грустный
 
Николай Ковалевич 97.7703 ноября 2011 01:53
@kovalevich
Жизненно!
Понравилась работа!!! Супер
 
Olenikow 56.2503 ноября 2011 04:58
@olenikow
Удачный кадр!
 
Валерий Бараш 291.2303 ноября 2011 07:31
@valbar
Очень стариков жалко..На этой фотке целый рассказ...
 
riabina 109.2203 ноября 2011 08:04
буд-то я ...
Монетизация льгот...
 
VituS 61.1803 ноября 2011 09:53
Из лесу вышел )
Понравилось.
 
No photos
Pipec 0.0003 ноября 2011 10:01
@soha
грустно и жизненно
 
lln 80.8103 ноября 2011 10:58
@lln
Очень понравилось.
 
Андрей Кикель 46.7803 ноября 2011 11:25
@typhoon
Понравилась работа! наша реальность
 
Shevtsoff 41.4503 ноября 2011 12:45
@shevtsoff
Да, такую работу трудно коментировать, просто рек. Супер
 
Alex Svirkin 75.0303 ноября 2011 13:03
@anduin
Да, такую работу трудно коментировать, просто рек. 
 
Polevoy Ruslan 83.3403 ноября 2011 14:34
«Don't Worry, Be Happy»
Грустно!
 
No photos
Mira 0.0003 ноября 2011 16:20
@miroslava
Понравилось ! Супер с раздумьями фото.
 
No photos
Golden 0.0003 ноября 2011 19:36
@uzor
Жизненно!
Понравилась работа!!!
 
Teresa 133.9003 ноября 2011 20:39
всем привет!
цепляет работа!
 
Владимир Леньков 126.5403 ноября 2011 21:44
@vo_va
понравилась работа!
 
No photos
Александр Александрович 0.0004 ноября 2011 01:51
@flintspeed
Хорошая работа! Супер
 
Ledokol 55.7304 ноября 2011 09:47
@ledokol
хорошая, но очень грустная работа.
 
Женя Рыжов 1169.2004 ноября 2011 23:12
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Восхитительная работа Супер
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть