По тонкому льду

По тонкому льду / ***
***
3630... 48...

 

 
ega
PRO
493.4317 февраля 2007 02:58
@ega
Крвсиво
 
okrest 57.1917 февраля 2007 03:14
@okrest
можно попробовать угадать место?
очень похоже на логойск.
 
Gast
PRO
84.0217 февраля 2007 03:26
@gast
okrest,
Извините, не угадали... Это северная равнинная часть Австрии, город Цветтль, вернее, его закоулки.
Спасибо за интерес и хороших выходных! Пиво
 
Gast
PRO
84.0217 февраля 2007 03:28
@gast
ega,
Спасибо! Удачной "фотоохоты" в выходные  Улыбка
 
okrest 57.1917 февраля 2007 03:37
@okrest
Gast,
думаю, тут всё просто.
города цветтль и логойск - суть отражения друг друга.
вверху на карточке австрия, внизу беларусь Фото
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1617 февраля 2007 03:41
@katherina
okrest, сказано в точку!
работа очень даже  Супер
 
Gast
PRO
84.0217 февраля 2007 03:51
@gast
okrest, k.s.,
Согласен на 100 процентов!!!  Подмигивание
Ещё раз спасибо!
 
Ирина Варабей 299.9917 февраля 2007 07:48
@i-varabei
Казачна!..
вось гэтыя прасветы прыцямніць бы Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Str@nger 4.4017 февраля 2007 19:42
@strnger
Сгласен с Ирэной,а вообще красиво!
 
Мельник Константин 128.7418 февраля 2007 13:41
@melnik
По-моему, стоит чуть приглушить синий канал...
 
Владимир Злотник 63.0419 февраля 2007 00:27
@claroscuro
просто очень красиво!
 
V.buturlia (Albion) 185.9319 февраля 2007 13:16
...Почти трезв...
 Супер  Фото
 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4020 февраля 2007 12:36
Film! Film! Film!
О блин!!! Спасибо за сказку!!
 
Серый Ворон 25.5723 февраля 2007 13:16
@s_voron
 Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7027 февраля 2007 19:30
Назад.., в будущее...)
Шикарная карточка!  Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8601 марта 2007 13:43
Чёй-то я нажал не то...
А похоже на Логойск...  Смех Шютка...

Сказочное местечко  Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8630 марта 2009 18:01
Чёй-то я нажал не то...
на вас кончились РЕКИ
С удовольствием полажу по вашим работам завтра
С полной упаковкой етих Реков  Улыбка
 
Михаил Ю 849.7128 мая 2010 09:36
@chemistry
Таинственно
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6110 ноября 2010 02:27
@lo_ol
Красивая работа! Супер
Создаётся впечатление, что автор делал снимок стоя на середине реки.
Автор
photoclub.by


Pro Account
Gast 84.02
@gast
Canon 350D, Canon EF 18-55
17.02.2007 01:44
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть