Осенняя Муруджу

Осенняя Муруджу / Ледниковая река
Ледниковая река
2797... 35...
Весна - так как всегда, красива!..
286.82
8532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
12

12След.Конец

 
Всего Хорошего 34.4118 октября 2011 10:47
@utrovechera
понравілось Супер
 
Alex Svirkin 75.0318 октября 2011 10:50
@anduin
понравілось 
Alex Nikifor, Спасибо!
 
No photos
Mira 0.0018 октября 2011 10:56
@miroslava
красиво
 
riabina 109.2218 октября 2011 10:59
буд-то я ...
а пошире?)
 
Величко Владимир 62.4818 октября 2011 10:59
Хороший фоторесурс!! Приветствую всех!
Очень хорошо!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6118 октября 2011 10:59
@lo_ol
Красотища! Супер Что тут ещё сказать... Улыбка
 
Alex Svirkin 75.0318 октября 2011 11:00
@anduin
а пошире?)
riabina, Рад бы, да бурелом с обоих сторон... сплошная мешанина из веток...
 
Alex Svirkin 75.0318 октября 2011 11:00
@anduin
красиво
Miroslava, Рад, что понравилось, спасибо!
 
Alex Svirkin 75.0318 октября 2011 11:01
@anduin
Очень хорошо!
Veldesigner, Спасибо!
 
Alex Svirkin 75.0318 октября 2011 11:01
@anduin
Красотища!  Что тут ещё сказать... 
lo_ol, Спасибо Олег! Моя любимая река в регионе.... Улыбка
 
Egorich 27.5318 октября 2011 11:04
Я рад, приветствовать Вас, в этом уютном зале!!!!
красиво!!! жаль дерево влезло...
 
Nalsur 44.7218 октября 2011 11:13
@nalsur
красивое местечко! Улыбка
 
Alex Svirkin 75.0318 октября 2011 11:15
@anduin
красиво!!! жаль дерево влезло...
Egorich,  Улыбка
 
Alex Svirkin 75.0318 октября 2011 11:15
@anduin
красивое местечко! 
Nalsur, Согласен с вами, рад визиту!
 
Ольга - olla 86.2518 октября 2011 11:20
@olga63
Нравится! Мечтаю снять какой-нибудь ручей с замедленной выдержкой, чтобы такой вот текучий был.. Супер  Улыбка
 
Sidnin 13.7018 октября 2011 11:21
Учитесь во всём видеть чудо!!!
пейзаж знакомый такой, сравниваю со своими фото...ну очень похоже!!! Супер  Пиво
 
Alex Svirkin 75.0318 октября 2011 11:30
@anduin
Нравится! Мечтаю снять какой-нибудь ручей с замедленной выдержкой, чтобы такой вот текучий был..   
olla, Это не трудно, обязательно снимите!
 
Alex Svirkin 75.0318 октября 2011 11:30
@anduin
пейзаж знакомый такой, сравниваю со своими фото...ну очень похоже!!!   
Sidnin,  Улыбка
 
Sergey Shaposhnikov 59.6918 октября 2011 12:01
@sshaposhnikov
красивая работа:)
 
Alex Svirkin 75.0318 октября 2011 12:20
@anduin
красивая работа:)
Sergey Shaposhnikov, Рад видеть Сергей! Спасибо!
 
Mitrich 103.4118 октября 2011 13:05
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
красиво вода получилась и в целом удачная работа!
 
Alex Svirkin 75.0318 октября 2011 13:22
@anduin
красиво вода получилась и в целом удачная работа!
Mitrich, Спасибо! Рад, что понравилось! Пиво
 
Korol 66.4118 октября 2011 14:20
@tatarada
Чудный пейзаж ! Супер
 
Alex Svirkin 75.0318 октября 2011 14:43
@anduin
Чудный пейзаж ! 
Korol, Большое спасибо!
 
IvMari 33.2718 октября 2011 16:13
Жизнь дана,чтобы мечты сбывались!!!
Очень красиво!
Автор
photoclub.by


Alex Svirkin 75.03
@anduin
Nikon D700, Nikon AF-S 16-35 mm f/4 G ED VR Nikkor
18.10.2011 10:43
NIKON D700, 1/4 sec, F/9.0, 35mm, ISO 200, 07.10.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть