деревенская жизнь

деревенская жизнь / озеро Тонлесап. Камбоджа
озеро Тонлесап. Камбоджа
4680... 36...
Пятничная зимовка
49.88
2152
Roman Mordashev
Мои портреты больше обо мне, чем о людях на них…
Последние работы
Лучшие работы
154.64
244
98
Roman Mordashev
3
***
112.09
2951
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
5
***
86.83
1712
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
1

 

 
Korol 66.4115 октября 2011 10:31
@tatarada
Мне понравилось !Колоритно... Супер  Супер  Супер  Супер
 
Dominik A 26.2515 октября 2011 10:59
Пацан сказал, пацан сделал
ярко очень. и динамика кадра очень интересная
 
Aira 80.5015 октября 2011 11:10
@aira
нравится
 
Александр Шиляев 215.5715 октября 2011 11:26
@shab
Интересный снимок.
 
Влад Соколовский
PRO
816.0215 октября 2011 11:42
phototravel.pro
написал два раза- пропало сообщение..
постучись при случае в скайп..
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6115 октября 2011 12:42
@lo_ol
Вода интересная получилась.
 
Сергей Тигарев 414.4715 октября 2011 12:50
фото - это отдушина в моей жизни
написал два раза- пропало сообщение..
постучись при случае в скайп..
Влад Соколовский, я тебе письмо отправил а скайп пока не установил комп полностью аппгредил Улыбка
 
Николай Ковалевич 97.7715 октября 2011 14:04
@kovalevich
Картина!!! Супер
 
Женя Рыжов 1171.0115 октября 2011 15:00
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
красивая жизнь
 
Туманова Ирина 105.4915 октября 2011 15:12
Во всём люблю естественность...
Экзотика! Вода интересная, и очень красивое небо!
 
Acode 25.4715 октября 2011 16:06
@acode
Повезло с погодой) у меня все небо было затянуто в Комбо((((
 
Алексеевич
PRO
439.7015 октября 2011 16:47
????-их больше!
Качественная работа!
 
Сергей Тигарев 414.4715 октября 2011 16:49
фото - это отдушина в моей жизни
Повезло с погодой) у меня все небо было затянуто в Комбо((((
Acode, затянуто когда то же очень хорошие кадры можно делать  Улыбка только настроение снимков будет другое
 
Teresa 133.9015 октября 2011 19:45
всем привет!
нравится, отлично! Супер
 
Alexsandr V 329.1215 октября 2011 19:53
@alexsand
Понравилась работа! Супер
 
Alexandr Gauss 551.0315 октября 2011 20:22
Все мнения относительны!
Сочные цвета, работа выполнена качественно, передано ощущение присутствия в кадре Супер
 
Владимир Леньков 126.5415 октября 2011 20:47
@vo_va
понравилась работа!
 
Polevoy Ruslan 83.3415 октября 2011 20:51
«Don't Worry, Be Happy»
очень классно!
 
Acode 25.4715 октября 2011 21:07
@acode
Acode, затянуто когда то же очень хорошие кадры можно делать Улыбка только настроение снимков будет другое
согласен.... выходят грустные снимки(
 
Сергей Тигарев 414.4715 октября 2011 22:12
фото - это отдушина в моей жизни
Acode, затянуто когда то же очень хорошие кадры можно делать Улыбка только настроение снимков будет другоесогласен.... выходят грустные снимки(
Acode, они то же должны быть  Улыбка
 
Alex Svirkin 75.0318 октября 2011 00:10
@anduin
Цвет воды замечательный! Понравилась работа!
 
Vasili-i 55.3106 ноября 2011 20:19
@vasili-i
Отличная работа! Супер
Автор
photoclub.by


Сергей Тигарев 414.47
фото - это отдушина в моей жизни
CANON EOS 5D MARK2, CANON EF 24-70 L
15.10.2011 10:02
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть