.((..((

.((..(( / Вечерело, приближалось У-УУ... у-у-у
Вечерело, приближалось У-УУ... у-у-у
4234... 47...
***
59.97
1644
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
3
Жизнь как она есть
44.35
1981
Baevana
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
Последние работы
Лучшие работы
101.83
236
61
Baevana
6

12След.Конец

 
Iryna
PRO
122.1903 октября 2011 09:31
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
Красивая тональность! Понравилась работа Супер  Фото
 
IvMari 33.2703 октября 2011 09:33
Жизнь дана,чтобы мечты сбывались!!!
Левая часть очень понравилась,а справа -это мешает Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Aira 80.5003 октября 2011 09:37
@aira
красивые краски
 
Анахарсис 217.0303 октября 2011 09:37
@anaharsis
Отлично!
 
No photos
Nastya Tumanskaya 0.0003 октября 2011 09:44
@tumanskaya
здорово!
 
Sidnin 13.7003 октября 2011 09:46
Учитесь во всём видеть чудо!!!
классно! Супер
 
Imagine 36.3203 октября 2011 09:51
@graphics
Красивая тональность!
Нравится!
 
Phil DKeen 35.3503 октября 2011 10:11
в наше время все существует, чтобы закончится фотографией..©.
прикольно, а в какой проге склеено?
 
Rakovich Vitaly 325.8603 октября 2011 11:30
Чёй-то я нажал не то...
Намана ............
 
Андрей Сторто 1.4203 октября 2011 13:00
@andreys
 Супер
 
Влад Соколовский
PRO
814.3403 октября 2011 13:12
phototravel.pro
несвойственный жанр..  Подмигивание
 
Slobodan Miladinović 115.0703 октября 2011 14:07
@boda
Nice photo.
 
Korol 66.4103 октября 2011 14:11
@tatarada
как хорошо..тональность...исполнение  Супер  Супер  Супер  Супер  Супер  Супер
 
Ольга - olla 86.2503 октября 2011 14:57
@olga63
Красота какая. Краски супер. Что касается предложенного кадрирования - ничего мне не мешает... Там солнышко с лучиками, без них фото не будет таким волшебным!
 
Женя Рыжов 1169.2003 октября 2011 15:44
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Хорошо Улыбка
 
riabina 109.2203 октября 2011 15:59
буд-то я ...
Вариант кадрирования Вариант кадрирования - без права на истину...
 
Владимир Клинтон 218.3403 октября 2011 17:00
@vv
Понравилось.....
 
No photos
Сергей 0.0003 октября 2011 18:38
всё
хороший кадр
хорошая композиция
хорошая обработка!
один вопросик... Улыбка перед поездом на рельсах выбеливали чуть или нет?
 
Mitrich 103.4103 октября 2011 18:56
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Iryna, IvMari., Aira, Анахарсис, ValdisVPK, Uminskaya Olga, Sidnin, Imagine, Imagine, Rakovich, Kbazia, Slobodan Miladinović, Korol, Владимир К., Благодарю вас !

Phil D'Keen не склеивал- один кадр - ширик . Благодарю!

Влад Соколовский, Благодарю! как то нет у меня одного жанра... Наверное я не правильный Любитель-фотограффъ... Улыбка  Пиво

olla, Благодарю вас! такие красивые слова у вас всегда! Супер

Y E S ( Юля ), Благодарю!Ничего от вас не скроешь.... ))))0 Свет поезда весь рисованный конечно... Чтобы уравнять светлую стену справа... ))))
 
Mitrich 103.4103 октября 2011 18:59
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Rakovich, Сергей Тигарев, Влад Соколовский, Iryna, Irinny, Виктор Стрибук (Strybuk), Александр Шиляев, Владимир К., riabina, Анахарсис, Andrei H, Slobodan Miladinović, Олег Кухаренко, VituS, Sidnin, Lerka, Женя Рыжов, Alex Svirkin, olla, Phil D'Keen, Aira, Imagine, Korol, Dariya Darling, Uminskaya Olga, ValdisVPK, Kbazia, Egorich, IvMari., Sergey Podleshchuk

Благодарю всех заглянувших и поддержавших мои творческие потуги!!! Пиво  Пиво  Пиво  Пиво  Пиво  Любовь  Любовь
 
No photos
Сергей 0.0003 октября 2011 19:05
всё
Mitrich,
Благодарю!Ничего от вас не скроешь.... ))))0 Свет поезда весь рисованный конечно... Чтобы уравнять светлую стену справа... ))))
мне это нра!

молодец! Улыбка у вас хороший Вкус Подмигивание РЕК
 
R.Bakson 142.0203 октября 2011 19:25
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
riabina, +1!
 
Анатолий Макоедов 443.9403 октября 2011 20:11
Если хочешь быть, будь
Банальный вид + рука мастера = отличное фото!
 
Людмила Халфина 59.7503 октября 2011 20:56
@steffy
Хорошая работа!! Супер
 
No photos
WWM 0.0003 октября 2011 21:01
...
Нравится!  Фото  Супер
Автор
photoclub.by


Mitrich 103.41
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
-
03.10.2011 09:27
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть