mélancolie

mélancolie / Модель - Даша. Локация - повседневность. Музыка - Bajofondo_Tangoclub - Perfume. Предчувствие перемен обманом не зовется...
Модель - Даша. Локация - повседневность. Музыка - Bajofondo_Tangoclub - Perfume. Предчувствие перемен обманом не зовется...
7244... 52...
Autumnal
44.68
2963
NightHost
Мимо, весело гремя карабинами, пронеслась связка альпинистов...
Последние работы
Лучшие работы
42.49
143
12
NightHost
6
Высшая уличная лига
55.38
3842
Kotachev
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Последние работы
Лучшие работы
59.26
106
21
Kotachev
17

 

 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5205 февраля 2007 12:45
Interpriner +37061766648
отличная
 
VitMat 32.5805 февраля 2007 13:31
@vitmat
NIKOLODION, и необычная.
 
VitMat 32.5805 февраля 2007 13:31
@vitmat
Вобще интересно получается и как-то непонятно с гравитацией.
 
Рыбачок (Игорь) 93.7305 февраля 2007 13:32
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
немного перегружен кадр на мой взгляд... сама по себе девушка сидящая на стуле могла бы быть вполне самодостаточной имхо
 
Zvonocheck 11.7605 февраля 2007 15:34
@zvonocheck
 Супер  Супер  Супер
 
Алексей Казнадей 22.2505 февраля 2007 15:40
Фотография для души!
супер!
 
Rakovich Vitaly 325.8605 февраля 2007 18:01
Чёй-то я нажал не то...
очень гра ! Хотя , соглашусь с Рыбачок (Игорь), что в этой работе есть масса суб-работ, каждая из которых по своему интересна...

Другой момент, что Вы на комменты не отвечаете, и Вам все равно, что Вам пишут, так вроде я зря парюсь в признаниях к тому, что мене Ваши работы симпотичны....
 
MaxSi 112.0105 февраля 2007 18:24
@maxsi
!!!"Эта нравится!
 
Kassandra 38.5905 февраля 2007 18:25
@kassandra
Rakovich, ничего подобного. На комменты я отвечаю, хоть и редко. И мне не все равно что мне пишут.
спасибо, что заглянули
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0005 февраля 2007 20:16
бу-га-га
В компьютерной графике это оправдано (множество объектов), это картина, ее рассматривают(каждую деталь), для чистой фотографии перегруз в композиции более проблематичен, там важен момент. Плащущие чашки усиливают меланхолию, дождя бы было маловато ...
 
Kulenenok Lilia 96.0905 февраля 2007 20:56
@kulenenok-lilia
kassandra - привет !!!
Недавно прочитала одну цытату "вопрос: Какая ваша работа вам нравится больше всего...ответ -Всегда последняя!"
Взяла на вооружение!
Работа хороша! Удивляюсь всегда твоей фантазии!
 
УСОВИЧ
PRO
184.6106 февраля 2007 03:00
останавливаю время в нужные моменты
Kulenenok Lilia, модет всё таки передумаете, и вам будет нравится моя последняя  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех , а по поводу работы. по моему , конечно тянет на себ внимание чашеки да красное пятно стола, но в целом, задумка и иполнение слитые воедино дали клаасный резултат,
ВОПРОС .kassandra, ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ ТЫ ЕЁ ЗДЕЛАЛА( РАБОТУ)  Неуверенность  Неуверенность  Смущенный  Смущенный
 
О.Н. 43.0006 февраля 2007 14:47
пробегал мимо, случайно...
нравится как тонко передано настроение, насчет перегруза соглашусь...
 
Veronica_P 30.7316 февраля 2007 10:15
@veronica
Lovely ...
 
HolaOLYA 15.1616 мая 2009 14:20
кто сказал что дважды два четыре..
я восхищаюсь и восхищаюсь!!!!! потрясающе
 
Sasha Y 0.7719 июня 2011 15:30
пока что все хорошо,а вообще в поисках вдохновения
просто вауваувау!!! Супер  Любовь
 
tat7700 3.0825 мая 2013 12:10
@was
Автор
photoclub.by


Kassandra 38.59
@kassandra
canon 5d, CANON EF50mm f/1.4 USM
05.02.2007 11:39
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть