про свет

про свет / .....
.....
3866... 47...

 

 
Mitrich 103.4121 сентября 2011 09:35
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Очень понравилась ваша работа! класс!
 
R.Bakson 142.0221 сентября 2011 09:40
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Здорово!!
Нравится работа!! Супер
 
Irinny 230.3021 сентября 2011 09:44
@irinny
я бы лично, без каблуков обыграла
каблуки возвращают в реальность постановочного процесса Улыбка
зы. просто мнение, не настаиваю)
 
digitalbond 128.7321 сентября 2011 10:04
@digitalbond
как то слишком прямолинейно, на мой взгляд Улыбка
Хотя задумка интересная и место с настроением.
 
Aira 80.5021 сентября 2011 10:09
@aira
интересно
 
riabina 109.2221 сентября 2011 10:21
буд-то я ...
Ангелы здесь больше не живут...
 
Shevchenko Taras 31.6421 сентября 2011 10:24
@shevchenko_taras
Интересное фото, только вот лист лежащий под ногами не очень в тему
 
Rakovich Vitaly 325.8621 сентября 2011 10:34
Чёй-то я нажал не то...
я бы лично, без каблуков обыграла
каблуки возвращают в реальность постановочного процесса
+1
 
Алексей Жалейко 93.4321 сентября 2011 10:54
.
Каблуки да, спорно. И очки у нее там на лице? или что так странно отсвечивает. Все это добавляет стёба, хотя может так и задумывалось?
Лично мне хочется больше эмоций человеческих.
 
No photos
Nastya Tumanskaya 0.0021 сентября 2011 11:04
@tumanskaya
интересно Супер
 
Аким Юркевич 32.2521 сентября 2011 12:41
"кто не рискует,тот не пьёт шампанского!"
понравилось!
 
Alexander Deshkovets 46.2921 сентября 2011 14:11
explorer
полетит или в окне застрянет?
не определился...
 
DenArt 26.3821 сентября 2011 16:52
@denart
c Ириной про "каблуки" согласен. в целом - как всегда здорово!
 
Сергей Арутюнян 74.6421 сентября 2011 17:27
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
Rakovich, digitalbond (Евгений Сущевич), Irinny, R.Bakson, Александр Шиляев, Valerka (Битус Валерия), Zer, Adams, Владимир К., riabina, Andrei H, Ольга Гулецкая, ЛиЕга, Mitrich, Roman Aliakhnovich, Apostol, Sergey Shahovich., Sergio (esthete) Sibekin, Alexsandr V, Aira, Аким Юркевич, Netsky®, Shevchenko Taras, Uminskaya Olga, Sergey Podleshchuk, 57/3, Victorovich, Pomorin Roman, Максим Киричун, Igor donin, всем спасибо!

почему каблуки.
причина # раз: они делают модель выше
причина # два: "она ведь может стать выше если просто станет на носочки!" мне не нравятся ангелы на носочках
причина # три: битое стекло и грязюка на полу
причина четвертая (вааще практически не причина): на ассоциативном уровне напомнило фильм "ангел-а"


Каблуки да, спорно. И очки у нее там на лице? или что так странно отсвечивает. Все это добавляет стёба, хотя может так и задумывалось?
Лично мне хочется больше эмоций человеческих.
Алексей Жалейко, неа Улыбка очков нету. свет едва падает на лицо. а эмоции... на таком расстоянии от объекта можно было бы увидеть если бы модель разве что подпрыгнула...


как то слишком прямолинейно, на мой взгляд 
Хотя задумка интересная и место с настроением.
digitalbond (Евгений Сущевич), ну да, прямолинейно
 
Olenikow 56.2521 сентября 2011 18:52
@olenikow
Падший Ангел!  Супер
 
Teresa 133.9021 сентября 2011 21:38
всем привет!
оригинально, нравится! Супер  Супер  Супер
 
ash
PRO
192.1821 сентября 2011 21:46
щось тут пороблено...
 
Алексеевич
PRO
439.7021 сентября 2011 22:35
????-их больше!
ash, По кадрированию лучший! Учусь!
Снимок понравился!
 
Сергей Арутюнян 74.6421 сентября 2011 22:41
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
Olenikow, Teresa, ash, Алексеевич, спасибо, друзья!

ash, нравится и такой вариант Супер
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6123 сентября 2011 00:31
@lo_ol
Отпусти меня навсегда…
Я нашла там свою сестрицу
Сероглазую деву-орлицу
Ты меня отпускаешь, да?

Вот такие строчки вспомнились...
Потрясающая работа!
 Супер  Супер  Супер
Автор
photoclub.by


Сергей Арутюнян 74.64
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
-
21.09.2011 09:31
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть