Беларуска

Беларуска / ***
***
10450... 16...
***
68.99
5188
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
22
...
60.74
5436
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
26

 

 
Ирина Варабей 299.9917 декабря 2005 18:23
@i-varabei
Памылка ў назове. Улыбка
 
A.Luchenok 49.3117 декабря 2005 18:32
@luchenok
Спасибо, исправил.  Улыбка
 
Dzmitryj Barouski 26.0017 декабря 2005 18:45
@djb
Личико осветлить малось бы да и цветовую коррекцию сделать
 
Ирина Варабей 299.9917 декабря 2005 20:15
@i-varabei
A.Luchenok, ...і яшчэ "о" на "а"  Улыбка
 
A.Luchenok 49.3117 декабря 2005 20:52
@luchenok
Для Вас - всегда пожалуйста. Скоро и родной язык вспомню...  Смущенный
 
Ирина Варабей 299.9917 декабря 2005 21:28
@i-varabei
A.Luchenok, Дзякуй. Улыбка ...То ўспамінайма!..
 
VL@D 43.3417 декабря 2005 21:41
@vlad
Красивый кадр, но баланс белого убежал в синеву.
 
S.Kоlоsеnkо 29.4417 декабря 2005 21:56
@kolosenko
Красиво. Качество чуть подкачало
 
Mars_k 5.7917 декабря 2005 22:11
@mars-k
Чыстянькая такая дай я тябе пацалую)))
 
Мельник Константин 128.7417 декабря 2005 22:45
@melnik
Хорошая фотография, улыбка красивая, чистая. Интересная цветовая гамма...
А вот качества обработки не хватает. Мне кажется, нужно учесть замечания и перепостить работу, она достойна для конкурса! И если можно, блюр на заднем плане сделать мягче, Мне кажется, в нижней трети снимка - он должен быть едва заметным,с нарастанием, по мере удаления, но все же не так навязчиво. Опять же не понятен оттенок теневой части деревьев..может не стоит так осветлять? Но даже в таком виде - хорошая фотография.. Случаем девушку не вклеели?
 
Kulenenok Lilia 96.0917 декабря 2005 23:34
@kulenenok-lilia
приятная фотография
 
A.Luchenok 49.3118 декабря 2005 13:57
@luchenok
Всем спасибо за советы.
Признаю, баланс белого смещен в синеву. Попробовал осветлить и баланс поправить - цвет кожи не понравился. Загар как-то сошел.
Поэтому решил оставить как есть.
 
No photos
Евгений Зарница 0.0019 декабря 2005 05:10
@top10
Andris Kaya, ага, загар египетский, поэтому...
 
A.Luchenok 49.3121 декабря 2005 03:57
@luchenok
14. Девушка загорала в Италии. За три недели получилась мулатка. Еще хорошо, что вернулась на Родину. И то от итальянцев прохода не было.  Улыбка
 
[ArtGapan] 453.3507 января 2006 00:50
@artgapan
Приятный снимок. Девушка ещё более привлекает внимание (красивая).
Только вот по поводу фона, как говорит Мельник Константин "Случаем девушку не вклеели?" Уж больно чётко, не сравнимо с верхушками. Хотя при сжатии всяко может...  Знаю, что говорю
 
ЮСОВ АРТЁМ 1.5822 января 2006 04:13
@negrup
вклеено б\п  Супер
 
Михаил Сабынин (hasic) 6.3327 февраля 2006 01:06
@hasic
Красивая барышня!! Дзе ж такия беларусачки-та??  Подмигивание  Подмигивание
 
Amiran 24.4017 сентября 2006 23:04
@amiran
Симпотючная!  Смех  Супер
 
Сергей Семков 49.4506 августа 2008 22:30
Давно тут не был... Возвращаюсь
отличный кадр  Супер
Автор
photoclub.by


A.Luchenok 49.31
@luchenok
Nikon E8700
17.12.2005 18:14
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть