%J-i

%J-i / Мягкой позитивности Вам!
Мягкой позитивности Вам!
3877... 45...
A-ERO
19.94
1812
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
1
Ожидание
46.55
4314
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
3
Freedom
18.12
5766
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
1
Ланфрен-ланфра
32.33
2303
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
5

12След.Конец

 
Анахарсис 217.0306 сентября 2011 16:01
@anaharsis
"Рука бойца колоть устала" - только ставлю рек, а все уходит на переплавку. Отличный портрет!
 
R.Bakson 142.0206 сентября 2011 16:02
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Нравится!!
Модель очень приятная!! Супер
 
Mitrich 103.4106 сентября 2011 16:02
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Рука бойца колоть устала
Анахарсис, Спасибо большое! ))) не могу понять, при выкладывании какие то постоянно идут гадости.... боролся...боролся.. все равно не победил))...
 
Mitrich 103.4106 сентября 2011 16:03
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
R.Bakson, благодарю! очень позитивная и духовно Богатая девушка!
 
Анахарсис 217.0306 сентября 2011 16:06
@anaharsis
боролся...боролся.. все равно не победил
А и не надо. Не нами изречено - "павшие сраму не имут".
 
Mitrich 103.4106 сентября 2011 16:07
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Не нами изречено - "павшие сраму не имут"
))) ну это уже глубокая философия..... Благодарю! Пиво
 
Iryna
PRO
122.1906 сентября 2011 16:14
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
Хорошая работа! Замечательная улыбка у девочки
 
Pashkablack 4.4806 сентября 2011 16:21
@pashkablack
Отличное фото!
 
Slobodan Miladinović 115.0706 сентября 2011 16:22
@boda
Excellent portrait.
 
Mitrich 103.4106 сентября 2011 16:25
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Iryna, улыбка и впрямь заразительная!
ValdisVPK, ))) приму во внимание- Менять-Чередовать)))) Благодарю! Пиво
Pashkablack, Благодарю!
Slobodan Miladinović,  Пиво  Пиво  Пиво
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6106 сентября 2011 16:37
@lo_ol
Молодец Дмитрий! Со светом поработал интересно и настроение передал! Супер
 
No photos
eess 0.0006 сентября 2011 16:45
@eess
Баталии в коментах серьёзные.Фото нравится!Или у меня глаз плохой или так и есть?На переносице вроде как заметны артифакты?То есть работа кистью в ФШ?
 
Alexandr Gauss 551.0306 сентября 2011 17:10
Все мнения относительны!
С тенями беда, а модель супер!
 
Николай Ковалевич 97.7706 сентября 2011 17:27
@kovalevich
Приятная девченка!!! Супер
 
Mitrich 103.4106 сентября 2011 17:45
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
lo_ol, Благодарю Олег!
Mistral,баталии))... бывает. хорошо что не равнодушно))- хоть модель нравится и то хорошо)))... да я писал выше, что не смог победить, когда с шопа конвертирую в веб Jpeg- раз 100 наверное... делал- появляются все эти недостатки... Тут вообще плюнул и загнал тени в черное... что конечно же брак..... если смогу победить- повожусь, то поменяю работу. эту удалю. А хотелось заразить всех улыбкой модели.... пусть хоть как Образ будет, раз работа брак)))).....
Gauss, Благодарю и согласен!!!
Rjd1512, Благодарю!
 
Kyle 11.6206 сентября 2011 19:29
@kyle
нравится =)
 
Imagine 36.3206 сентября 2011 19:55
@graphics
Хорошая работа! Замечательная улыбка у девочки
Присоединяюсь!
 
Женя Рыжов 1170.1706 сентября 2011 20:07
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Отличная работа Улыбка
 
Mitrich 103.4106 сентября 2011 20:55
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Kyle, Imagine, Женя Рыжов, Благодарю!
 
Алексей Матвеев 27.3306 сентября 2011 20:56
@matveev
Понравилась
 
Владимир Леньков 126.5406 сентября 2011 21:51
@vo_va
понравилась работа!
 
Teresa 133.9006 сентября 2011 22:09
всем привет!
улыбка притягивает!!!!!!!!!! Супер
 
Mitrich 103.4107 сентября 2011 08:24
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Алексей Матвеев, Владимир Леньков, Teresa, Благодарю!
 
Алексеевич
PRO
439.7007 сентября 2011 10:37
????-их больше!
Модель непренужденная!Фото отличное!Поздравление с Фото дня!
 
Mitrich 103.4107 сентября 2011 14:14
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Модель непренужденная!Фото отличное!Поздравление с Фото дня!
Спасибо большое!
Автор
photoclub.by


Mitrich 103.41
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
-
06.09.2011 15:57
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть