Осенняя мелодия

Осенняя мелодия / http://www.youtube.com/watch?v=jNDT9ii0s_M&feature=related

2263... 26...
Небесный карнавал
321.89
15090
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
67

 

 
Анахарсис 217.0305 сентября 2011 09:25
@anaharsis
Вот деревище!
 
No photos
До встречи 0.0005 сентября 2011 09:46
cfjhjmcfhjm
НРавится мелодия!
 
Lerka 50.1005 сентября 2011 10:01
@lerka
Вот и осень...а как хочется еще немного лета!
Очень нравится как вышли корни дерева - будто змеи, извиваясь, ползут...
 
Николай Ковалевич 97.7705 сентября 2011 10:22
@kovalevich
Красивые цвета и обработка!!! Супер
 
No photos
Golden 0.0005 сентября 2011 10:32
@uzor
мелодия понравилась
 
Adams 119.1405 сентября 2011 11:19
@adams-2011
Хотелось бы осветлить немного этот участок... Вариант кадрирования Вариант кадрирования ,  Супер
 
Imagine 36.3205 сентября 2011 11:30
@graphics
Нравится работа! Песня душевная!
 
ЛиЕга 81.8505 сентября 2011 11:56
@liega
 Супер нравится
 
Alexandr Gauss 551.0305 сентября 2011 11:58
Все мнения относительны!
Понравилась ваша работа! Супер
 
Андрей Кикель 46.7805 сентября 2011 11:59
@typhoon
Нравится!
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5105 сентября 2011 12:49
@daiwer
Хорошо! Понравилась работа.
 
Анна Нестерова 52.2405 сентября 2011 13:03
@babuchka
Хотелось бы осветлить немного этот участок...   ,  
Adams, Он уже осветлен,ежли еще более,получится совсем другая картина:)Спасибо!
 
Анна Нестерова 52.2405 сентября 2011 13:03
@babuchka
Нравится работа! Песня душевная!
Imagine, Песня старая,случайно наткнулась:)...Спасибо!
 
Анна Нестерова 52.2405 сентября 2011 13:04
@babuchka
Вот и осень...а как хочется еще немного лета!
Очень нравится как вышли корни дерева - будто змеи, извиваясь, ползут...
Lerka, Липы очень старые,огромные,корни наружу...Спасибо!
 
Lerka 50.1005 сентября 2011 13:28
@lerka
Вот и осень...а как хочется еще немного лета!
Очень нравится как вышли корни дерева - будто змеи, извиваясь, ползут...
Lerka, Липы очень старые,огромные,корни наружу...Спасибо!
Анна Нестерова, Корни вообще трудно снять, чтобы это выглядело художественно и внушительно, по себе знаю! Здесь все получилось!
 
Ledokol 55.7305 сентября 2011 13:47
@ledokol
Красиво!Могуче древо Супер
 
Ольга - olla 86.2505 сентября 2011 17:58
@olga63
Уютный уголок... Улыбка
 
Iryna
PRO
122.1905 сентября 2011 18:08
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
 
Женя Рыжов 1171.0105 сентября 2011 18:15
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Прекрасное фото
 
Marat Kuchkaev 90.4005 сентября 2011 19:18
@kuchkai_murza
Красиво!
 
Алексеевич
PRO
439.7005 сентября 2011 20:21
????-их больше!
Могучее дерево!
 
Lipton 27.5405 сентября 2011 21:44
BLACK TEA
Понравилось.
 
Teresa 133.9005 сентября 2011 21:53
всем привет!
нравится!!!!!!!!!!!!!!
Автор
photoclub.by


Анна Нестерова 52.24
@babuchka
Олимпус Е-420
05.09.2011 09:18
OLYMPUS IMAGING CORP., E-420, F/0.6, 51mm, ISO 100
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть