"За грядой холодных звезд "

"За грядой холодных звезд " / улитка
улитка
2729... 53...

 

 
Людмила Халфина 59.7503 сентября 2011 10:43
@steffy
Обалденно!!! Люблю боке!!! Супер  Супер
 
Sidnin 13.7003 сентября 2011 10:59
Учитесь во всём видеть чудо!!!
сказочно получилось! Супер
 
No photos
Odelena 0.0003 сентября 2011 11:01
дачница-домохозяйка
поддерживаю )
 
Олег Кухаренко 68.0703 сентября 2011 11:05
Спасибо за Ваше внимание!
 Супер    
 
Shevchenko Taras 31.6403 сентября 2011 11:07
@shevchenko_taras
Косая улитка Улыбка ))
 
Анна Нестерова 52.2403 сентября 2011 11:23
@babuchka
Танцующая в светлоте!:)Очень красиво!
 
No photos
Алексей Сергеевич 0.0003 сентября 2011 11:37
/
Одна из лучших работ в жанре Макро из всех, что я видела где-либо.
 
Imagine 36.3203 сентября 2011 12:01
@graphics
За грядой звёзд можно вообразить спиральную галактику, например- Туманность Андромеды! Супер
 
Кочетов Константин 68.2803 сентября 2011 12:06
@kostik84
Здорово!!!!!!!!!! Супер
 
Alexandr Gauss 551.0303 сентября 2011 12:27
Все мнения относительны!
Понравилось. Хочется скадрировать в квадрат Вариант кадрирования Вариант кадрирования имхо
 
Enzo 14.7603 сентября 2011 12:51
@enzo
Очень красиво, нравится!  Супер
 
Николай Ковалевич 97.7703 сентября 2011 12:52
@kovalevich
Нежно и красиво! Супер
 
Alexander Dorogun 50.8903 сентября 2011 13:14
.
Вау..... она шикарна! =)
 
Женя Рыжов 1171.2603 сентября 2011 15:56
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Отличная фотография
 
Ольга - olla 86.2503 сентября 2011 19:12
@olga63
У какая! Ползёт и смотрит, Царевна!
 
Владимир Леньков 126.5403 сентября 2011 20:18
@vo_va
понравилась работа!
 
Lerka 50.1003 сентября 2011 20:40
@lerka
Симпатяга! Супер, как всегда!
 
Egorich 27.5303 сентября 2011 20:48
Я рад, приветствовать Вас, в этом уютном зале!!!!
Как в раю!!!!! Отлично!!!
 
Olenikow 56.2504 сентября 2011 09:33
@olenikow
Улитка как восне, еще не проснулась...  Фото  Фото  Фото
 
Алексеевич
PRO
439.7004 сентября 2011 10:43
????-их больше!
Очень сильно!
 
Iryna
PRO
122.1904 сентября 2011 20:55
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
Влад Соколовский, Gauss, R.Bakson, Victoria Ivanova, Алексеевич, Mono, Rjd1512, Сергей Скоров, Andrei H, Анахарсис, Stargazer, Олег Кухаренко, Alex Svirkin, Николай Дмитрук, Кочетов Константин, Владимир Леньков, Sidnin, Mitrich, Женя Рыжов, Анна Нестерова, Людмила Халфина, Lerka, KAP, Gordienko Anatoly, olla, Imagine, Александр Дорогун (Whell), Olenikow, Odelena, Juli-fox, Egorich, ValdisVPK, Enzo, Лена постолаки, Shevchenko Taras, Павел Нагин, AnatolyK, Лабада Даня, looking_for_God, Andrei Vovtsuk) Любовь  Любовь  Любовь

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ! Любовь  Любовь  Любовь  Любовь
 
Алексей Матвеев 27.3305 сентября 2011 00:52
@matveev
нравится!
 
N_N 12.7505 сентября 2011 14:37
@dgeck
отлично Супер
 
Karimar 4.8005 сентября 2011 17:00
@karimar
нравятся Ваши нежные макро  Супер
(здесь чет тоже квадрат хочется)
 
Karimar 4.8005 сентября 2011 17:00
@karimar
еще пара слов
Автор
photoclub.by


Pro Account
Iryna 122.19
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
-
03.09.2011 10:41
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть