Рассвет

Рассвет / Карелия. Снято рано утром. Туман был в течении 10 минут.
Карелия. Снято рано утром. Туман был в течении 10 минут.
1977... 48...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10
Начало летнего романа...
261.80
8354
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
8

12След.Конец

 
Serg Dav. 114.8401 сентября 2011 17:22
@sergdav
Хоть и не хочется уменьшать пространство мне как то так видится Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Ширков Дмитрий 118.6701 сентября 2011 17:26
@dshirkov
Очень нравится снимок! Свет класно лег!
 
Ancifer 42.0901 сентября 2011 17:38
@ancifer
Serg Dav., Ширков Дмитрий, Спасибо!
Serg Dav., Согласен, что слева пустовато. Но у моего кадрирования 2 причины:
1. Невозможность взять правее;
2. Пропорции кадра расчитаны под печать, соответственно придеться резать и небо, а это уже будет совсем не то.
 
R.Bakson 142.0201 сентября 2011 17:53
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Мне нравится!!
Гудово..а резать..сначала тоже хотел предложить,но посмотрел ещё..
нее,не надо резать!
 Супер
 
Ancifer 42.0901 сентября 2011 18:01
@ancifer
R.Bakson, Спасибо Пиво
 
Светлая 64.9101 сентября 2011 18:37
@pop6-78_78
Нравится!
 
Николай Ковалевич 97.7701 сентября 2011 20:13
@kovalevich
Красивый снимок! Супер
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.3701 сентября 2011 21:23
@daiwer
Понравилась работа, но хотелось бы покрупнее.
 
Lerka 50.1001 сентября 2011 22:32
@lerka
Очень нравится!
 
Agrippina 63.1201 сентября 2011 22:51
@agrippina
нравится работа
 
Владимир Леньков 126.5401 сентября 2011 22:58
@vo_va
понравилась работа!
 
Aira 80.5001 сентября 2011 23:22
@aira
оч нравится
 
Людмила Халфина 59.7502 сентября 2011 00:00
@steffy
Очень нравится!! Супер
 
Ancifer 42.0902 сентября 2011 08:59
@ancifer
Светлая, Rjd1512, Владимир Прынков, Lerka, Agrippina, Владимир Леньков, Aira, Людмила Халфина, Спасибо всем большое!

Владимир Прынков, Надеюсь не нарушу правила: http://album.foto.ru/photo/2016840
 
Андрей Радюк 117.3302 сентября 2011 09:52
Жить - хорошо!
Понравилось!
 
Lussiya
PRO
528.7902 сентября 2011 10:14
@lussiya
композиционнно мне хочется так:Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Роговцова 46.9702 сентября 2011 10:14
@rogovzova
Нравится.
 
Ancifer 42.0902 сентября 2011 10:34
@ancifer
Андрей Радюк, Lussiya, Роговцова, Спасибо! Приятно, что работа понравилась Смущенный
Lussiya, Спасибо за вариант. Есть над чем задуматься. Пиво
 
Alexandr Gauss 551.0302 сентября 2011 11:17
Все мнения относительны!
Понравилась работа Супер
 
Kyle 11.6202 сентября 2011 13:40
@kyle
нравиться =)
 
Ancifer 42.0902 сентября 2011 14:59
@ancifer
Gauss, Kyle, Спасибо! Очень приятно, что работа зацепила взгляд!
 
ash
PRO
192.1802 сентября 2011 15:09
щось тут пороблено...
Serg Dav., Lussiya, +1
по крайней мере, более композиционно. из-за отсутствия пространства справа и снизу
 
Ancifer 42.0902 сентября 2011 15:22
@ancifer
ash, Гранд мерси Пиво
 
Nata Kozlovsky (Shreela) 78.2623 ноября 2011 15:06
@shreela
Нравится Супер
 
Vasili-i 55.3124 ноября 2011 10:00
@vasili-i
Понравилась работа! Супер
Автор
photoclub.by


Ancifer 42.09
@ancifer
Nikon D700, Nikkor AF-S 24-70/2.8G ED
01.09.2011 16:28
NIKON D700, 1/500 sec, F/8.0, 70mm, ISO 400, 18.02.2008
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть