Ближе к вечеру

Ближе к вечеру / _____________*
_____________*
910... 36...

12След.Конец

 
Николай Ковалевич 97.7731 августа 2011 17:18
@kovalevich
Красивый вид!!! Супер
 
Светлая 64.9131 августа 2011 17:31
@pop6-78_78
Очень красивое небо, цвета!
 
Slobodan Miladinović 115.0731 августа 2011 17:38
@boda
Nice photo.
 
Alexsandr V 329.1131 августа 2011 17:51
@alexsand
Нравится!
 
Владимир Леньков 126.5431 августа 2011 17:53
@vo_va
Rjd1512, Светлая, Slobodan Miladinović, Slobodan Miladinović, Alexsandr V, Спасибо! Улыбка
 
Андрей Кикель 46.7831 августа 2011 18:15
@typhoon
 Супер
 
Женя Рыжов 1170.1731 августа 2011 18:26
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Хорошая работа
 
Aira 80.5031 августа 2011 19:16
@aira
нравится
 
Demetrius 16.6331 августа 2011 20:01
Omnia mea mecum porto
Красиво  Супер
Какие пропорции пикселей ставить, чтоб такая большая фотка загрузилась?
 
Владимир Леньков 126.5431 августа 2011 20:16
@vo_va
KAP, KAP, Женя Рыжов, Aira, Demetrius, Спасибо! Улыбка
 
Анахарсис 217.0331 августа 2011 20:40
@anaharsis
Хорошо! Нравится!
 
Владимир Леньков 126.5431 августа 2011 20:41
@vo_va
Какие пропорции пикселей ставить, чтоб такая большая фотка загрузилась?
1200х800
 
Алексеевич
PRO
439.7031 августа 2011 20:57
????-их больше!
Красиво стоит отдельно!
 
Imagine 36.3231 августа 2011 20:57
@graphics
Классная работа!
 
Demetrius 16.6331 августа 2011 21:00
Omnia mea mecum porto
1200х800
Спасибо буду знать
 
Людмила Халфина 59.7531 августа 2011 21:09
@steffy
Хорошая работа!
 
Владимир Леньков 126.5431 августа 2011 21:10
@vo_va
Анахарсис, Алексеевич, Imagine, Спасибо! Улыбка
 
Teresa 133.9031 августа 2011 21:18
всем привет!
НРАВИТСЯ!
 
Владимир Леньков 126.5431 августа 2011 21:20
@vo_va
Людмила Халфина, Teresa, Спасибо! Улыбка
 
Iryna
PRO
122.1931 августа 2011 21:42
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ РАБОТА
 
Alexandr Gauss 551.0331 августа 2011 22:13
Все мнения относительны!
Небо особенно понравилось Улыбка
 
Владимир Леньков 126.5431 августа 2011 22:22
@vo_va
Iryna, Gauss, Спасибо! Улыбка
 
Ledokol 55.7331 августа 2011 22:42
@ledokol
Gauss,
Небо особенно понравилось 
полность согласен

 Супер
 
fedanna 3.5231 августа 2011 22:46
@mihaleva
манящая такая картинка!
 
Владимир Леньков 126.5431 августа 2011 23:01
@vo_va
Ledokol, fedanna, Спасибо! Улыбка
Автор
photoclub.by


-
31.08.2011 17:11
SIGMA, SIGMA DP1X, 1/60 sec, F/10.0, 16mm, ISO 50, 30.08.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть