Клубника с дачи.

Клубника с дачи. / То ли реклама, то ли натюрморт, или реклама дачной клубники.
 типа ФУД-СТИЛИСТ по-дачному :)
То ли реклама, то ли натюрморт, или реклама дачной клубники.
типа ФУД-СТИЛИСТ по-дачному Улыбка
3297... 33...
натюрморт
17.38
4944
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
3
* * *
18.17
1657
Elflight
Вы видели шаги по ступеням, но кто сказал вам, что я шёл наверх?
Последние работы
Лучшие работы
37.43
108
32
Elflight
2
maybe
46.85
4886
Alhimovich
самая строгая критика - равнодушие.
Последние работы
Лучшие работы
141.35
412
126
Alhimovich
4

 

 
Sidnin 13.7028 июня 2011 14:12
Учитесь во всём видеть чудо!!!
красиво, жаль уже закончилась клубника! Улыбка
 
Victor Titorenko 48.0428 июня 2011 14:53
@belvictorol
Аппетитно! Улыбка
 
Анна Нестерова 52.2428 июня 2011 15:14
@babuchka
Какая вкуснотища!!!:)
 
Kulenenok Lilia 96.0928 июня 2011 15:19
@kulenenok-lilia
Slobodan Miladinović, Victor Titorenko, Анна Нестерова, Sidnin)- спасибо!
 
Елена Лешану 35.2728 июня 2011 15:48
@gavrosh
Вкусненько и... так по летнему! Улыбка
 
Ferumov 11.9328 июня 2011 16:35
@2007-fil
Симпатичная открытка получилась - например " С днём дачника" Улыбка
 
Николай Ковалевич 97.7728 июня 2011 16:50
@kovalevich
Очень красиво! Супер
 
Kulenenok Lilia 96.0928 июня 2011 17:24
@kulenenok-lilia
Елена Лешану, спасибо!
Ferumov,ь - это идея! спасибо!
Rjd1512, спасибо!
 
Женя Рыжов 1171.2628 июня 2011 18:02
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Прекрасное исполнение и обработка Фото
 
Kulenenok Lilia 96.0928 июня 2011 18:12
@kulenenok-lilia
Женя Рыжов, спасибо, но обработки вообще никакой нет, только конвертация из raw. Научилась фотографировать наконец то Улыбка
 
Светлая 64.9128 июня 2011 20:13
@pop6-78_78
Вкусно получилось!
 
Kulenenok Lilia 96.0929 июня 2011 01:01
@kulenenok-lilia
Светлая, спасибо!
 
sharky_minsk 6.9929 июня 2011 08:03
@sharky_minsk
ммм...вкусняшка! красиво,не то слово...рек!
 
Shevtsoff 41.4529 июня 2011 09:27
@shevtsoff
Какая клубничка, летне-деревенский мотив. Очень здорово! Супер
 
riabina 109.2229 июня 2011 12:14
буд-то я ...
Урожайная нынче дачка... Подмигивание
 
Kulenenok Lilia 96.0929 июня 2011 12:39
@kulenenok-lilia
sharky_minsk, Shevtsoff,всем спасибо за внимание к работе!
 
Kulenenok Lilia 96.0929 июня 2011 13:13
@kulenenok-lilia
riabina, спасибо!
 
Dymon 17.5129 июня 2011 13:19
@dymon
Красота!
 
Kulenenok Lilia 96.0929 июня 2011 13:36
@kulenenok-lilia
Dymon, спасибо!
 
Туманова Ирина 105.6030 июня 2011 18:49
Во всём люблю естественность...
Празднично и аппетитно! Улыбка
 
Kulenenok Lilia 96.0930 июня 2011 20:15
@kulenenok-lilia
Туманова Ирина, спасибо!
 
Bosak 326.9403 июля 2011 12:34
@bosak
Аппетитные ягоды!
 
Kulenenok Lilia 96.0903 июля 2011 23:31
@kulenenok-lilia
Bosak, это точно, и сладкие, сорт называется "Фестивальная"! Спасибо!
 
Shevchenko Taras 31.6416 августа 2011 15:16
@shevchenko_taras
Яка смакота!
Автор
photoclub.by


Kulenenok Lilia 96.09
@kulenenok-lilia
-
28.06.2011 13:36
Canon EOS 5D Mark II, 1/200 sec, F/11.0, 100mm, ISO 125, 27.06.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть