Рано утром на лугу

Рано утром на лугу / Лето, луг..утро
Лето, луг..утро
1097... 20...

 

 
Teresa 133.9021 июня 2011 23:58
всем привет!
здорово, очень понравился снимок!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Женя Рыжов 1171.1922 июня 2011 00:01
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Приятный снимок Фото
 
Людмила Халфина 59.7522 июня 2011 00:03
@steffy
Teresa, Женя Рыжов- спасибо!! Доброго Вам вечера!!! Подмигивание
 
Adams 119.1422 июня 2011 00:07
@adams-2011
Людмила! Приятная работа, нежная... Супер
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6122 июня 2011 00:15
@lo_ol
Людмила! Приятная работа, нежная... 
именно так! Супер
Только зверушку редкого белого окраса покрупнее бы. Улыбка Она ведь, наверное, в кадре главная после тумана, конечно?
 
Людмила Халфина 59.7522 июня 2011 00:21
@steffy
Adams- спасибо большое за хорошие слова!!! Очень приятно!! Улыбка
lo_ol- так и есть!!!  Улыбка Спасибо!!
 
Imagine 36.3222 июня 2011 00:46
@graphics
Нравится мягкая тональность!
 
Adams 119.1422 июня 2011 01:06
@adams-2011
Людмила! Приятная работа, нежная... 
именно так! 
Только зверушку редкого белого окраса покрупнее бы.  Она ведь, наверное, в кадре главная после тумана, конечно?
lo_ol, Да, хотелось бы, но что мне нравится очень - маленький кусочек розового света на белой лошадке...
 
Николай Ковалевич 97.7722 июня 2011 01:42
@kovalevich
Хорошая работа!
 
Андрей Кикель 46.7822 июня 2011 11:23
@typhoon
 Супер  Супер  Супер
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6122 июня 2011 11:39
@lo_ol
Только зверушку редкого белого окраса покрупнее бы.  Она ведь, наверное, в кадре главная после тумана, конечно?
lo_ol, Да, хотелось бы, но что мне нравится очень - маленький кусочек розового света на белой лошадке...
Adams, не хочу расстраивать ни Вас ни автора, но это не похоже на розовый свет - скорее напоминает хроматические аберрации. То же самое видно по периметру столба и деревьев на правой стороне. Смущенный
 
Владимир Леньков 126.5422 июня 2011 21:36
@vo_va
приятная работа!
 
Людмила Халфина 59.7522 июня 2011 23:50
@steffy
lo_ol- Вы не правы, это как раз свет восходящего солнца!! Улыбка
 
Людмила Халфина 59.7522 июня 2011 23:52
@steffy
Imagine, Владимир Леньков- спасибо большое!!
Adams - мне тоже это нравится!! Спасибо!! Улыбка  Пиво
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть