переправа

переправа / деревянный мост большая редкость особенно в Московской области
деревянный мост большая редкость особенно в Московской области
3292... 41...

 

 
Алексей Матвеев 27.3315 мая 2011 10:21
@matveev
Понравилось
 
No photos
До встречи 0.0015 мая 2011 10:22
cfjhjmcfhjm
Рекомендую!
 
Анна Нестерова 52.2415 мая 2011 10:28
@babuchka
Нравится!
 
Aleksander Pasyura 44.0715 мая 2011 11:24
@pasyura
московская окружная... Улыбка красиво получилось!
 
Slobodan Miladinović 115.0715 мая 2011 12:37
@boda
Nice photo.
 
Bosak 326.9415 мая 2011 13:15
@bosak
Ощущение приближающегося ненастья!
 
Сергей Тигарев 414.4715 мая 2011 13:22
фото - это отдушина в моей жизни
Ощущение приближающегося ненастья!
Bosak, это потом и случилось  Улыбка
 
Teresa 133.9015 мая 2011 14:08
всем привет!
предчувствие грозы
 
Дмитрий_61 692.2715 мая 2011 14:54
@boroda
Без машины было бы лучше...
 
Голосов Петр 450.9215 мая 2011 15:26
@holasau_piotr
Дмитрий_61, +1 Мне тож без машины ОТВЛЕКАЕТ
 
Роговцова 46.9715 мая 2011 16:45
@rogovzova
Нравится.
 
Visit70 21.9415 мая 2011 17:41
@visit70
Понравилось фото! С машиной хорошо.
 
Сергей Тигарев 414.4715 мая 2011 18:40
фото - это отдушина в моей жизни
Дмитрий_61, +1 Мне тож без машины ОТВЛЕКАЕТ
Голосов Петр, здесь как раз хотелось подчеркнуть, что это действующий деревянный мостик по которому да же не только телеги но и груженый УАзик ползет Улыбка
 
riabina 109.2215 мая 2011 19:10
буд-то я ...
С трактором вместо машины поколоритнее б было...имхо
 
Сергей Тигарев 414.4715 мая 2011 19:17
фото - это отдушина в моей жизни
С трактором вместо машины поколоритнее б было...имхо
riabina, боюсь трактор по высоте не пройдет Улыбка поперечные верхние балки мешают
 
riabina 109.2215 мая 2011 21:58
буд-то я ...
наши деревенские мужыки бы проехали Смех
 
Владимир Леньков 126.5415 мая 2011 22:29
@vo_va
понравилась работа!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6116 мая 2011 00:21
@lo_ol
Красивая работа. Кадр отлично построен. Супер
 
Женя Рыжов 1169.2016 мая 2011 00:23
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
А мне всё равно с каждым днём всё больше и больше, Сергей, нравятся ваше фототворчество, несмотря на то, что я стал реже заходить к Вам на стрицу, да и Вы стали меньше бывать на моей Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4716 мая 2011 12:06
фото - это отдушина в моей жизни
А мне всё равно с каждым днём всё больше и больше, Сергей, нравятся ваше фототворчество, несмотря на то, что я стал реже заходить к Вам на стрицу, да и Вы стали меньше бывать на моей 
Женя Рыжов, Евгений я активно смотрю фото когда на работе, там у меня инет шустрый, а так как сезон начинается да и в отпуск скоро, в офисе сидеть времени нету. А с КПК много не посмотришь и не попишешь Улыбка да еще за рулем Улыбка  Пиво
 
Сергей Тигарев 414.4716 мая 2011 12:14
фото - это отдушина в моей жизни
Bosak, Влад Соколовский, Голосов Петр, Дмитрий_61, Александр Шиляев, bk ., Бурлов Андрей, R.Bakson, Irinny, Sergei Khariton, IHOR, lo_ol, Andrei H, Adams, riabina, Secret, Roman Aliakhnovich, Teresa, Prud Elena, wwwarjag, Vitalusichek, Кочетов Константин, Aleksander Pasyura, Rjd1512, Роговцова, Andrey_71, Скуратов Андрей, Дмитрий Демко, KAP, Алексей Матвеев, Slobodan Miladinović, Владимир Леньков, Visit70, Женя Рыжов, Павел Нагин, Kyle, Анна Нестерова, Анатолий Захарук)

спасибо всем за внимание Улыбка
 
Яков Трембовольский 559.6217 мая 2011 13:17
@trum
Сергей, нравится работа: композиционно, цвета, но явно же небо переобрабработано и шумит. Контуры ненужные.
Это не матрица, думаю, а доработка в ФШ.
 
Evgeniy Morozoff 335.1717 мая 2011 22:53
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
рекомендую!
Автор
photoclub.by


Сергей Тигарев 414.47
фото - это отдушина в моей жизни
CANON EOS 5D MARK2, CANON EF 24-70 L
15.05.2011 09:56
мост
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть